V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто «Волга-Раст» радует специальными предложениями на новую ŠKODA Octavia

«Волга-Раст» радует специальными предложениями на новую ŠKODA Octavia

ŠKODA Octavia в новом кузове стала еще доступнее для волгоградцев.

ŠKODA Octavia в новом кузове с заводским обозначением A7 является представителем уже третьего поколения популярного чешского лифтбэка. При этом чешскую модель можно без преувеличения называть немецкой, так как она построена на базе Volkswagen Golf Mk7, что означает лучшие в классе ходовые качества, практичность и комплектацию. Не стоит забывать и о том, что ŠKODA Octavia 2017 в новом кузове постоянно модернизируется: последним достижением является базовый мотор увеличенной мощности с механизмом изменяемых фаз. Новая Octavia в кузове лифтбэк и универсал предлагаются с тремя бензиновыми двигателями объемом 1,4, 1,6 и 1,8 литра мощностью от 110 до 180 л. с., которые идут в комплекте с пяти- или шестиступенчатыми МКП, шестиступенчатым автоматом, либо шести- или семиступенчатым роботом DSG.

Новый кузов Octavia с увеличенными габаритами 4659 (+90) х 1814 (+45) х 1461 (-1) мм и колесной базой 2686 (+108) мм позволил увеличить длину салона на 33 мм, а расстояние для ног задних пассажиров – на 47 мм.

Имидж ŠKODA Octavia 2017 в амплуа практичного автомобиля подтверждается и в рекордном объеме багажника – 590 литров при сложенных сиденьях и 1580 литров при разложенных. Для размещения и закрепления содержания багажника в арсенале пять крючков и еще 12 петель для сеток.

С новым кузовом модель поставляется в Россию с адаптированной подвеской и увеличенным до 160 мм клиренсом.

Обновленный дизайн

Во внешнем дизайне основные метаморфозы произошли с передней частью кузова, которая обзавелась новой головной оптикой. Теперь каждая фара состоит из двух отдельных блоков с острыми гранеными формами, оба сегмента снизу украшены стильными полосками ходовых огней. В качестве опции отныне предлагаются светодиоды (Full-LED), в то время как раньше даже в топовых версиях автомобиль оснащался максимум биксеноновой светотехникой. Кроме фар спереди изменились архитектура бампера, форма и размеры противотуманок.

Оформление салона

В салоне отменная эргономика, добротные отделочные материалы, плотные и удобные сиденья. Садишься за руль и моментально адаптируешься. Для водителя широчайшие диапазоны регулировок сиденья и рулевой колонки. Мягчайший пластик в салоне с приятной глазу фактурой, руль с деликатной кожей, хромовая фурнитура в оптимальных количествах и великолепные сиденья с памятью серии Ergo. Последнее радует не только глаз, но и прямым образом влияет на степень ездового комфорта. За сотни километров пробега не утомляется ни шея, ни спина. Рельеф кресла отменно держит массу и распределяет нагрузку.

В интерьере основным нововведением является мультимедийная система Columbus с увеличившимся до 9,2 дюйма размером экрана и сенсорными кнопками. Новая система Columbus радует красивыми меню и быстрой работой, поддерживает смартфонные движения пальцами, а дисплей реагирует, даже если рука в перчатке. В ее активе имеются платформы Apple CarPlay и Android Auto для подключения смартфонов, точка доступа WLAN и модуль LTE.

В целом оформление интерьера приблизило автомобиль к представительскому классу. Изменена форма центрального тоннеля, сидения водителя и переднего пассажира получили выраженную боковую поддержку.

Комплектации

Автомобиль получил более богатое оснащение по сравнению с предыдущей модификацией.

Новая ŠKODA Octavia в комплектации Active, где в технических характеристиках значится либо бензиновый атмосферный мотор 1,6 литра мощностью 110 сил с 5-ступенчатой механическая коробкой передач или 6-ступенчатой АКПП; либо двигатель 1.4 TSI мощностью 150 л. с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Данная комплектация включает в себя: бортовой компьютер, фирменную аудиосистему с MP3, электрические регулировки зеркал с подогревом, центральный замок с дистанционным управлением, регулировки водительского сиденья по высоте и рулевой колонки по углу и вылету, электрические стеклоподъемники спереди и складное заднее сиденье. За безопасность лифтбека отвечают две фронтальные подушки и многорежимная антиблокировочная система тормозов.

Стоящая на ступень выше комплектация Ambition предлагает весь спектр технических характеристик, начиная с базового силового агрегата (110 л. с.) и заканчивая топовым турбомотором 1,8 литра мощностью 180 л. с. В комплектацию дополнительно входят: кондиционер, задние электрические стеклоподъемники, датчик дождя, подогрев сидений, боковые подушки безопасности и противотуманные фары.

ŠKODA Octavia в комплектации Style доступна начиная с базового 110-сильного мотора и заканчивая топовым турбомотором 1,8 литра мощностью 180 л. с. Оснащение таких машин дополнительно пополняется такими полезными вещами, как климат-контроль, алюминиевые колесные диски, парктроник, датчик давления в шинах, надувные шторки безопасности, круиз-контроль, сенсорный центральный дисплей и мультифункциональный руль.

Кроме того, на Octavia можно заказать широкий список дополнительного оборудования как в составе опциональных пакетов, так и по отдельности. Среди предлагаемых опций можно выделить: кожаный салон, навигационную систему, биксеноновые фары, алюминиевые колесные диски увеличенного диаметра, спортивные сиденья и многое другое.

Отзывы владельцев

Если говорить о ездовых качествах модели, то отзывы владельцев носят исключительно положительный характер. Мощные и экономичные моторы, просторный салон, выверенный баланс между управляемостью и плавностью хода подвески, достойная шумоизоляция и обширный список опций – все это вкупе с привлекательной ценой делает ŠKODA Octavia одной из лучших в классе.

Только в августе цены на ŠKODA OCTAVIA стали еще привлекательнее – до 80 000 руб*.

Для владельцев действует кредитное предложение на ŠKODA Octavia за 7900 рублей в месяц**.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера ŠKODA – компании «Волга-Раст-Октава» по телефону: 8 (8442) 55-23-55.

*Количество автомобилей по акции ограничено. Предложение действительно с 01.08.2017 до 31.08.2017. Указанная цена действительна при условии покупки нового автомобиля ŠKODA Octavia 2018 модельного года у официального дилера в комплектации Active* 1,6, 110 л. с. МКПП с учетом скидки, предоставляемой при сдаче прежнего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин).
**Ежемесячный платеж по кредиту в сумме 7900 рублей означает величину затрат клиента, взявшего кредит по программе кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») «ŠKODA Octavia, Rapid, Yeti Simply Clever» на покупку нового автомобиля ŠKODA Octavia с расчетной розничной ценой 940 000 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 385 580 рублей (41,02% от стоимости автомобиля), остаточным платежом 376 000 рублей (40% от стоимости автомобиля) и процентной ставкой 14,20% годовых при предоставлении полного пакета документов. Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.
Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту при предоставлении государственной субсидии по постановлению правительства РФ №364 от 16.04.2015 и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,70% годовых.
Основные условия кредитования Банка по программе «ŠKODA Octavia, Rapid, Yeti Simply Clever»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов или двух документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 14,20% годовых. Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18 или 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30 или 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной клиентом программы и суммы кредита. Срок действия акции с 01.03.2016 по 30.09.2017.
Условия предоставления кредита действительны на 01.08.2017 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр.1. Vwbank.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем