На вид - бедолаги груженые кирпичами по самую крышу!
Дверку недозахлопнешь - нервов на 5 метров хватает, а тут брюхом по асфальту всю дорогу...
Ребята явно недообследованные на водительской медкомиссии в части психиатра.
Гость
28 июня 2019, 16:49
Бедняги... Скорейшего им выздоровления.
Это же не заразно?
Гость
28 июня 2019, 14:33
Овощ с ними. Каждый убивается как умеет. Ночь не спал - думал о том, а как же домкрат-то подсунуть под этих поскребышей, а?
Гость
28 июня 2019, 12:02
Почему полицаи не работают?
Гость
28 июня 2019, 11:25
Я такой фигнёй не занимаюсь и никогда не занимался, но чем они вам помешали? Каждый по своему с ума сходит, кто-то пружины пилит, кто-то гадит в комментах, зачем завидовать людям, которые занимаются тем, чем им по кайфу и никого не трогают? Ну едут чиркают асфальт, он от этого хуже не станет. Куда больше проблем от кредитопомоек всяких, полуриосолярок которые с тазов попересели и думают, что теперь короли дороги и умнее всех, пробки по встречке объезжают, по обочине и т.д.
Противоречие. "Им плевать на ваше мнение" и в этом же предложении "любят притягивать взгляды". Внимания людям явно не хватает. Как бы ещё повыпендриваться?
Гость
28 июня 2019, 09:01
Судя по фото машину на штрафстоянку и штраф за номер не соответствующий регламенту...
Гость
28 июня 2019, 07:55
А как она вообще на дорогу на этой опущенной машине попала? Менты где? Где запрет эксплуатации ведра с внесёнными изменениями в конструкцию?
Гость
28 июня 2019, 01:10
Что-то состояние этих «автомобилей» какое-то совсем не здоровое.
Вспоминается баян про такого их соплеменника - гуглится по «Вольф Ниссан альмера». Лет 7 назад было, кто не читал))
На что только не идёт волгоградская тётка, но лишь бы не работать! И в жёны не берут!
Гость
27 июня 2019, 19:03
Как я рад, что переехал из этой дыры. Сейчас живу в мегаполисе за тысячи км. от этой деревни и радуюсь жизни. У нас нет этого металлолома. Российский автопром встречается редко и это современные автомобили. А подобный хлам как в статье, вообще, никогда тут не видел. Когда бываю в отпуске у вас, становится плохо от этих опущенных.
Гость
22 мая 2022, 21:24
в ухрюпинск перебрался?) круто
Гость
27 июня 2019, 18:43
"Нет, родители, ни на дачу, ни в магазин я вас не повезу. Сосед окурок бросил на дорогу, зараза! Застрянем."
Гость
27 июня 2019, 16:36
Убогие..................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по другому не скажешь
ой как знакомо)))) лет 15 назад, будучи в их возрасте купила такое же ржавое ведро иии.. задрала максимально зад) (тогда было модно задирать). Сейчас езжу на хорошей машине и улыбаюсь видя подобную молодежь
Гость
22 мая 2022, 21:21
на убитой гранте рассекаешь? да, поднялась ты, уверен и другие участники дорожного движения улыбаются тебе вслед
Гость
27 июня 2019, 14:47
чёт у Артура пишут, что 112 см от крыши, до порога. потом пишут 112 от крыши и до земли. так какое правильное? и потом, Кира говорит, что у неё 114 см и это первое место в Волгограде. кто брешет? единственное конечно, могу предположить из статьи, что бывают какие-то распиленные и нераспиленные. может у неё 1 место среди нераспиленных?
Гость
27 июня 2019, 14:39
Кире и таким как она. Если бегать голым по улице, то внимание станет всеобщим.
Гость
27 июня 2019, 13:59
Зачем печатать такую чушь? Народ дуреет уже по-всякому, а это один из вариантов отклонения от нормы. Мне такого типа обмороки въехали в зад на светофоре и вместо того, чтобы извиниться и попытаться максимально быстро исчерпать инцидент, начали в ДПС рассказывать, что я из среднего ряда на светофоре мешал им повернуть налево. Так что подобные персонажи на дороге первая цель для сотрудников ДПС - аннулировать ТО и на штрафстоянку. А в идеале владельца ещё показать в диспансер - профильному специалисту.
Гость
27 июня 2019, 13:46
"Сейчас у меня 114 сантиметров от крыши до порога." Она салон занижает? Или от крыши до дороги?
Гость
27 июня 2019, 13:45
это не заниженные а униженные. отсутствие мозгов. когда накопил 20 т .купил автохлам и делают еще хуже.
.....если бы я ездила на каком нибудь "лексусе" ! Стрёмно понтоваться нищетой
Гость
27 июня 2019, 13:21
Сколько интеллекта в глазах
Гость
27 июня 2019, 13:19
Все конечно может и здорово, но что ж они засранцы такие все. Такой срач в салонах ужас.... Пыль и грязь. Интересно, раз им так нравится, что они привлекают внимание, что ж стекла то тонированные все? ПОКАЖИТЕСЬ ВОЛГОГРАДЦАМ, СНИМАЙТЕ ТОНИРОВКУ!)))))))))
Гость
27 июня 2019, 13:16
Вместо обуви,носит такие "копыта" и при том еще и за рулем?Да и все остальное... а вообще-то раньше, даже таких лечили в спеучреждениях,ну а сегодня им зеленый свет и за рулем тоже...
Гость
27 июня 2019, 13:06
Машины и женщины как-то плохо сочетаются. НА лошади хорошо смотрятся, а за рулем машины они теряют женственность, во взгляде появляется надменность, чувство собственной важности, повышается тяга к феминизму.
Надо вернуть машинам мужественность. Перестать делать маленькие машины, убрать усилители руля и тормозов, их только для грузовиков, автобусов и троллейбусов оставить.
Достижения
Свой среди своих