28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 08:43

Закон направлен против интересов общества. Зато однозначно направлен на пополнение бюджета за счет водителей. Хронические алкоголики без труда пройдут тест воздержавшись месяц от алкоголя. Попадутся лишь единичные безбашенные отморозки. И ради них надо издеваться над огромным числом своем не богатых людей? Зачем власть своими руками снова формирует протестные настроения совершенно непонятно. Зачем испытывать терпение людей?

Чем все закончится? Акциями протеста, люди будут массово ездить с просроченными правами, получать новые штрафы.
И ради чего? Ради десятка алкашей в области ? Не много ли им чести?
Нельзя бесконечно давить на народ.

DODIK
21 ноя 2019 в 09:06

На алкоголизм и наркоту давно пора ужесточить комиссию на психа желательно ужесточить дибилов за рулем все больше и больше

Гость
21 ноя 2019 в 10:22

Наркоманы, алкоголики, психи, у которых есть деньги, заплатят не только за справку))))

Константин
21 ноя 2019 в 10:43

Даже 300 р берут мимо кассы, а уж 7 000 легко будут пролетать.

И что, если человек постоянно выпивает, то ему за руль нельзя, даже если он никогда не садится за него в нетрезвом виде, бред. 9 тысяч за медосмотр и права? Да отличненько, путин сказал, что россияне наша новая нефть и все поняли,что он имел ввиду. Увеличит ли это безопасность на дорогах? нет. Пополнит ли опустевший бюджет из за криворуких едросов под предводительством солнцеликого? да. Ждём новых поборов.

Гость
21 ноя 2019 в 11:08

Особенно умиляет правило о сдаче мочи без надзора со стороны медработников. Принес с собой чистый образец и все дела.

Гость
21 ноя 2019 в 11:18

так называемые нелегитимные единороссы окончательно утратили доверие народа. налицо откровенный геноцид и поборы.

Гость
21 ноя 2019 в 12:18

В принципе можно теперь ещё одну услугу организовать- продажа чистой мочи на анализы. Это вам не гигантские огненные шары запускать над городом. Это круче!

Твоюждивизию!
21 ноя 2019 в 13:46

Отнеситесь к этому с пониманием.

Гость
21 ноя 2019 в 16:03

Нашли, как пополнить бюджет, чтобы повысить зряплату медикам, забастовки которых показали, что до них бюджетные средства не доходят!

22 ноя 2019 в 15:54

Почему частные клиники не получили права проводить такие анализы. Я вот не хожу в государственные клиники. Там очереди и уныние. А уровень лабораторий услугами которых пользуются частные клиники вполне достойный, взять тот же KDL хотя бы.