20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

21 ноя 2019 в 18:00

568000, 568500... Ох, Юрий Венедиктович, не жалеешь ты себя, не бережёшь. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, покуда такой бардак в стране творится. Простым людям, им хорошо. Старушка взяла пенсию и пересчитала за 10 секунд. А мы? Мы... Мы рук своих не жалеем! 568000...

1805
21 ноя 2019 в 18:05

Такую чушь господин президент регулярно сотрудники ваши принимают:(

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 18:14

Путин реально думает, что на минимальную зарплату в 11800 можно жить самому, содержать ребенка, да еще купить и содержать авто?

Так и хочется у него спросить, чтобы он без сразу подготовки ответил на вопрос, а что вообще можно купить на минимальную зарплату после уплаты обязательных расходов на коммуналку, общественный транспорт и лекарства?

Водитель
21 ноя 2019 в 18:44

Абсолютно не против сдавать все эти анализы.не наркоманам и не алкашам-не страшно.Но уж если это нужно для всеобщей безопастности-так сделайте сдачу этих анализов по полису омс!!!люди нищие,откуда лишние 5 тысяч?а так все с удовольствием сдадут.

Александр
21 ноя 2019 в 18:45

Всё это фарс ради поднятия рейтинга самому себе. Не знал он, ага :-)Шапито.

Целитель
21 ноя 2019 в 19:00

Благодетель. Отец родной. Рейтинг из -100 до 0 дорос!!!

Гость
21 ноя 2019 в 19:53

Да знал он все! Специально развели дешёвые понты! Знают что терпелка у терпил вот-вот прорвёт! Ещё не такие трюки будут!

Сталинградец
21 ноя 2019 в 20:23

Классика жанра: царь не виноват, бояре виноваты.

Гость
21 ноя 2019 в 21:00

А может и про ЖКХ не знает? или...

21 ноя 2019 в 21:19

Меня лично коробит, что ВВП считает себя сведущим в абсолютно всех областях жизнедеятельности! Он вечно поучает и знает как нужно точно)) ...просто сверхчеловек!

Гость я
21 ноя 2019 в 21:34

Побоялись народного гнева. Ну с нового года теперь сделают. Один хрен обдираловка будет.

Гость
21 ноя 2019 в 22:21

Чушь,муть и компот-так же и с пенсионным возрастом было...ждём новых оброков!!!И не забываем молчать и сплотиться вокруг лидера!

Гость
21 ноя 2019 в 23:17

На "утке" план сделали.

Пензяк
22 ноя 2019 в 07:14

Путин откуда едет народ оттуда давно пешком пришол