Я согласен оформить осаго но пскай подскажут в какой мтраховой аыдают осаго безз допов, а то уже пообнвглели совсем, звонишь споашиваешь у вас без допов. Да а когдда приходишь оформлятть осаго, у риз оказывается платные бланки ща которые аодителям кроме страховке еще 1000 как минимум надо отдать...
Гость
31 января 2020, 12:01
Цель не безопасность движения,а как можно больше содрать с людей денег!!!
Гость
31 января 2020, 13:39
Не будите лихо,пока тихо
Гость
31 января 2020, 12:03
А что,штрафуйте просто за выезд на дорогу!
Гость
31 января 2020, 14:13
Так погодите... Разворот в неположенном месте, проезд на красный свет... Такси то как работать будут??? Они иначе не могут ездить...
После смены ещё и останутся должны за штрафы)
Это штрафи для нас с вами, т.е. для обычных людей, а те кто во власти или приближённые к ж......е императора и их так называемая "золотая молодёжь", как не платили так и не будут платить!
Иначе и быть не может .......
Гость
31 января 2020, 12:29
Нужно штрафовать чиновников за отсутствие дорог, надлежащего освещения дворов, мусор/свалки, да за все за что отвечают чинуши!!! А все вырученные с них деньги переводить в детские дома, детишкам, которым необходима дорого стоящая медицинская помощь и тд, НО всегда для нас, для граждан, а не на благо псевдо бюджета, который пилят, как хотят!!!
Гость
31 января 2020, 11:01
А за тротуары? Вот где реальная проблема, все тротуары забиты машинами, пройти негде. А ну да, там же камер нет, денюшку всяким странным повелителям камер не собрать, а вручную гибддшникам не хочется возиться.
Гость
31 января 2020, 10:49
аплодирую стоя жулики владельцы камер не мытьём так катаньем пробили себе сказочную жизнь в стране дураков
Гость
31 января 2020, 12:40
Вот тут кричат многие: что штрафы увеличивают, только для наполнения кармана. Так позвольте, а что мешает просто ездить по правилам, соблюдая скоростной режим, не садиться за руль пьяным, не сажать детей на переднее сиденье, не разговаривать во время движения по телефону и т.д. , и тогда платить штрафы не придется совсем.
За последние 10 лет аварийность снижается . Становиться меньше смертей, раненных.
Логики для повышении штрафов для улучшения БД нет никакой.
У государства есть только одна логика - содрать денег с водителей и пополнить бюджет. Только громкий пакет социальных благ объявленных Путиным стоит 600 млрд руб. Но где взять деньги? Экономическое давление на страну нарастает, санкции давят все сильнее. А так хочется быть великим и могучим.
Гость
31 января 2020, 15:28
Если водитель, ранее нарушавший ПДД, совершит аварию с жертвами из-за очередного нарушения, автомобиль можно будет конфисковать в пользу государства. ИНТЕРЕСНО, если Машина оформлена не на водителя, а на другого человека, то как быть? Советую оформлять все на жён!
Гость
31 января 2020, 22:04
скажите,никто лошадь не продает?я куплю.
Гость
31 января 2020, 13:23
Практически с вами согласен, но бывают моменты, когда правила стараешься не нарушать, но внезапно появляется Камера, где ее не было ещё вчера, да ещё с ограничением, например, 40 км/ч. А ты едешь 60-65 км/ч. Все, приплыли!!! А лично в подобной ситуации за 2 дня штрафов нахватал на 2000 руб.( и это в одном месте) других штрафов у меня нет.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
9 м/c,
южн.