ВЫ знаете, я нейтрально отношусь к АНДРЕЙ Иванычу. Сложилось так. Но в данной ситуации считаю просто неприличным обсуждать его жест- какую машину отдал, почему не свою, мусолить все это. Перестаньте! Сейчас любая помощь медикам приветствуется. Время непростое, люди в нервозности и панике, врачам достаётся ото всех. Принял решение АИ передать машины медикам , спасибо. Это жест. Можно было сделать это и раньше. Но и сейчас не лишнее. Вот бы ещё скорую помощь Как-тот поддержать. Чтобы были врачи, которые ездят к людям, у которых нет признаков простуды и температуры. Разные ведь болезни бывают. Мое мнение именно такое. И Хватит мусолить тему про те или не те машины отдал губернатор.
У врачей уже давным давно (и без всякого ковида) должны быть свои машины при поликлиниках, для того чтобы ездить по вызовам. А этот добрый жест - затыкание отдельных дыр - общей проблемы не решит.
Вот это жест!!! с таким же рвением мог бы передать на время можно даже с водителями автомобили муниципальных учреждений которые стоят без дела, кадетский корпус сидят без дела , автопарк большой, могли бы отдать в помощь 15 больнице или детской поликлинике № 16 .
Блин, не поклонник вашего губера, ЕР и пу, но живя в Москве, и этим летом приехав в Волгоград впервые за последние 3 года ощутил колоссальную разницу! Наконец появились дороги! Конечно пока только основные магистрали... Можно теперь быстро передвигаться по городу! Второе; в центре (пока что в центре) стало очень чисто, опрятно и приятно. Не говорю про новый классный аэропорт. А заводы, которые не работают, развалил не Бочаров! Это политика свыше. При пу не стало много заводов по России, в том числе и в Москве. Если кто скажет что нынешний губернатор плохо справляется, пусть вспомнит предыдущих...
PS. Ребят, взглянул свежим взглядом! И порадовался за город, насколько это можно в нынешних условиях.
Да в этих условиях добавить бы машин наших, обычных, но чтобы их хватало врачам. Как их жалко. Приезжают на вызовы в масках обычных. Как ангелы. Спасают людей, как могут. С риском для себя. Спасибо, вам, медики. И больше полезных дел для них самих. Медики нуждаются в помощи и защите!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
И боты сразу попритихли что-то. Побежали к их боссам совещаться, что говорить дальше, наверное.
аха боты умолкли сразу восхищения свои засунули поглубже аха что то пошло не так аха методичка брянская пошла не по плану хахахахахаахахахахахахахах
ВЫ знаете, я нейтрально отношусь к АНДРЕЙ Иванычу. Сложилось так. Но в данной ситуации считаю просто неприличным обсуждать его жест- какую машину отдал, почему не свою, мусолить все это. Перестаньте! Сейчас любая помощь медикам приветствуется. Время непростое, люди в нервозности и панике, врачам достаётся ото всех. Принял решение АИ передать машины медикам , спасибо. Это жест. Можно было сделать это и раньше. Но и сейчас не лишнее. Вот бы ещё скорую помощь Как-тот поддержать. Чтобы были врачи, которые ездят к людям, у которых нет признаков простуды и температуры. Разные ведь болезни бывают. Мое мнение именно такое. И Хватит мусолить тему про те или не те машины отдал губернатор.
молодцы! это реальная помощь врачам терапевтам
У врачей уже давным давно (и без всякого ковида) должны быть свои машины при поликлиниках, для того чтобы ездить по вызовам. А этот добрый жест - затыкание отдельных дыр - общей проблемы не решит.
А ржавые волги он когда врачам отдаст? Он же человек хозяйственный - надо от лишнего хлама избавляться.
И вроде бы человек хороший, а оказалось - поворотники не включает.
На тебе, боже, что мне не гоже! - сказал Андрей Иванович и задумался о том, кому бы с пиаром втюхать двадцатилетние Волги.
А вам опять не по вашему.Когда же вы будете довольны?
Вот это жест!!! с таким же рвением мог бы передать на время можно даже с водителями автомобили муниципальных учреждений которые стоят без дела, кадетский корпус сидят без дела , автопарк большой, могли бы отдать в помощь 15 больнице или детской поликлинике № 16 .
Щедро! По хозяйски!!! Катается на нем зав. поликлиникой!
Кто машины водит - так и остаётся государственной тайной?
Неплохо было бы на таком старом поездить 😊.Ладно бы 1913 года был,тогда понятно,что старый 😨
Стесняюсь спросить: А на хрена его сопровождает полиция?! У них работы мало что-ли? Или кому-то на кой- то ляд нужен Бочаров?
Злоба зашкаливает. Точно, что пандемия вскрывает скрытый психоз.
Мдя мдя. Бочаров пошёл в хайп
Интересно, а фотограф-оператор уже встроен в автомобиль? Или зачем он по вызовам ездит и занимает место?
Губернатор и его аппарат работают не покладая рук . Например строят больницы , организуют новые рабочие места . ( Это не про Бочарова )
там их 2 - еще и 013 есть г\н
А герой то плут обычный.
Ну отдал в поликлиники и хорошо. Вместо того чтобы распродать "своим" по остаточной стоимости. Так что нечего тут слюнями брызгать.
Дай боже, что тебе негоже.а почему старый,а не новый,?
ну, болотцу тема помусолить на неделю. интересно, кто то из вечо нющих хоть что то для кого то сделал? отет очевиден..