12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Ринат
6 ноя 2020 в 16:30

И боты сразу попритихли что-то. Побежали к их боссам совещаться, что говорить дальше, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:37

аха боты умолкли сразу восхищения свои засунули поглубже аха что то пошло не так аха методичка брянская пошла не по плану хахахахахаахахахахахахахах

Гость
6 ноя 2020 в 16:37

ВЫ знаете, я нейтрально отношусь к АНДРЕЙ Иванычу. Сложилось так. Но в данной ситуации считаю просто неприличным обсуждать его жест- какую машину отдал, почему не свою, мусолить все это. Перестаньте! Сейчас любая помощь медикам приветствуется. Время непростое, люди в нервозности и панике, врачам достаётся ото всех. Принял решение АИ передать машины медикам , спасибо. Это жест. Можно было сделать это и раньше. Но и сейчас не лишнее. Вот бы ещё скорую помощь Как-тот поддержать. Чтобы были врачи, которые ездят к людям, у которых нет признаков простуды и температуры. Разные ведь болезни бывают. Мое мнение именно такое. И Хватит мусолить тему про те или не те машины отдал губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Миша
6 ноя 2020 в 16:43

молодцы! это реальная помощь врачам терапевтам

Гость
6 ноя 2020 в 16:44

У врачей уже давным давно (и без всякого ковида) должны быть свои машины при поликлиниках, для того чтобы ездить по вызовам. А этот добрый жест - затыкание отдельных дыр - общей проблемы не решит.

Андрей
6 ноя 2020 в 16:58

А ржавые волги он когда врачам отдаст? Он же человек хозяйственный - надо от лишнего хлама избавляться.

Джокер
6 ноя 2020 в 17:01

И вроде бы человек хороший, а оказалось - поворотники не включает.

Ирина
6 ноя 2020 в 17:07

На тебе, боже, что мне не гоже! - сказал Андрей Иванович и задумался о том, кому бы с пиаром втюхать двадцатилетние Волги.

Семен
6 ноя 2020 в 17:18

А вам опять не по вашему.Когда же вы будете довольны?

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 ноя 2020 в 18:14

Вот это жест!!! с таким же рвением мог бы передать на время можно даже с водителями автомобили муниципальных учреждений которые стоят без дела, кадетский корпус сидят без дела , автопарк большой, могли бы отдать в помощь 15 больнице или детской поликлинике № 16 .

Жанна
6 ноя 2020 в 18:27

Щедро! По хозяйски!!! Катается на нем зав. поликлиникой!

Аделина
6 ноя 2020 в 18:28

Кто машины водит - так и остаётся государственной тайной?

Алексей
6 ноя 2020 в 18:32

Неплохо было бы на таком старом поездить 😊.Ладно бы 1913 года был,тогда понятно,что старый 😨

ОТВЕТИТЬ
Наталия
6 ноя 2020 в 20:33

Стесняюсь спросить: А на хрена его сопровождает полиция?! У них работы мало что-ли? Или кому-то на кой- то ляд нужен Бочаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:11

Злоба зашкаливает. Точно, что пандемия вскрывает скрытый психоз.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
7 ноя 2020 в 00:09

Мдя мдя. Бочаров пошёл в хайп

7 ноя 2020 в 00:58

Интересно, а фотограф-оператор уже встроен в автомобиль? Или зачем он по вызовам ездит и занимает место?

Андрей
7 ноя 2020 в 01:10

Блин, не поклонник вашего губера, ЕР и пу, но живя в Москве, и этим летом приехав в Волгоград впервые за последние 3 года ощутил колоссальную разницу! Наконец появились дороги! Конечно пока только основные магистрали... Можно теперь быстро передвигаться по городу! Второе; в центре (пока что в центре) стало очень чисто, опрятно и приятно. Не говорю про новый классный аэропорт. А заводы, которые не работают, развалил не Бочаров! Это политика свыше. При пу не стало много заводов по России, в том числе и в Москве. Если кто скажет что нынешний губернатор плохо справляется, пусть вспомнит предыдущих...
PS. Ребят, взглянул свежим взглядом! И порадовался за город, насколько это можно в нынешних условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 09:53

Да в этих условиях добавить бы машин наших, обычных, но чтобы их хватало врачам. Как их жалко. Приезжают на вызовы в масках обычных. Как ангелы. Спасают людей, как могут. С риском для себя. Спасибо, вам, медики. И больше полезных дел для них самих. Медики нуждаются в помощи и защите!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 ноя 2020 в 11:36

Губернатор и его аппарат работают не покладая рук . Например строят больницы , организуют новые рабочие места . ( Это не про Бочарова )

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 ноя 2020 в 14:07

там их 2 - еще и 013 есть г\н

зло
7 ноя 2020 в 15:35

А герой то плут обычный.

Денис
7 ноя 2020 в 18:27

Ну отдал в поликлиники и хорошо. Вместо того чтобы распродать "своим" по остаточной стоимости. Так что нечего тут слюнями брызгать.

Гость
7 ноя 2020 в 18:32

Дай боже, что тебе негоже.а почему старый,а не новый,?

ОТВЕТИТЬ