12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Сталинградец
2 фев 2021 в 09:14

Когда этот общак уже нажрётся?!

ОТВЕТИТЬ
бетмен
2 фев 2021 в 09:36

за скорость в городе штраф увеличить до 10000 руб

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 10:07

"что в итоге привело к коллапсу системы" - какой системы??? Системы по отьему денег у людей? Налоги, коммунальные, за проверку газа, за капремонт, за проезд по дороге сделанной на наши деньги, на недвижимость, на землю ну и т.д. А что бы сдать кровь бесплатно нужно неделю ждать!

Фото пользователя
2 фев 2021 в 10:10

К безопасности движения закон не имеет никакого отношения.
Полиция хочет преобразовать свои административные полномочия в конкретные деньги. Что в реале происходит все чаще и чаще.
Только теперь официально.
Силовики рвутся в бизнес еще будучи на службе. Их никто не может остановить.

2 фев 2021 в 12:03

Денег в России всё меньше, ну не доить же властям Ротенбергов, Ковальчуков, Шуваловых, Потаниных?

Шах
2 фев 2021 в 12:15

проблему с тазами(с багажниками на крыше) надо решать, это однозначно...надо убирать с дороги 15-20 летние гнилые машины, с отваливающимися колесами...такие требования нужно вводить именно для этой рухляди, а не заставлять страдать всех автовладельцев..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:47

Все в руках депутатов... .Дают все больше полномочий надзорным органам. Ужесточаются законы не прекращаясь

Гость
2 фев 2021 в 13:31

интересно, если гаец отправит на внеочередное ТО, а там окажется - все в порядке, оплата ТО из кармана гайца будет?

ОТВЕТИТЬ
космос внутри нас
2 фев 2021 в 14:52

автомобилисты новая нефть,для кремлевской братвы...делайте выводы граждане.

Воланд
2 фев 2021 в 15:36

2 варианта:
- пополнить казну
- и кому то из "шишкарей" помешали старые Жигули, или престарелая иномарка "нищеброда" на дороге.
Раньше появлялись варианты в СМИ - запретить эксплуатацию машин возрастом старше 15 лет.

Гость
2 фев 2021 в 23:32

Для начала, неплохо бы привести статистику, что фактическое отсутствие ТО привело к каким либо последствиям. Пока, последствия уменьшения кормушки вертикали гайцов видно. Скорее всего, это помощь от государства, чтобы зряплату не просили поаышать.

Гость
3 фев 2021 в 09:45

очередная,кормушка.

Житель первый
4 фев 2021 в 17:12

моей"японке". 32 года,ржа есть,но не критично,на ход машины не влияет,езжу без нарушений,за авто слежу.Страховку не делал и не буду,вложений в авто для безопасности себя и окружающих достаточно,чтобы еще дармоедов кормить.А новые авто и дорого и говено,вот где ведра.За имиджем не гонюсь,на мнения других нагадил давно,свою рабочую лошадку не сменю даже если бесплатно предложат.За 32года,что колесит моя ласточка еще не одной стоящей помоложе не встречал.Пробег 530тыс,2кап.ремонта движка,Акпп контрактная без проблем.Сам перебираю от и до,в чужих руках не бывает.У нас с ней любовь и взаимопонимание!

Загрузка...