перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Знак «фейспалм». Авторедактор Сети городских порталов — о законотворческой импотенции и новых Правилах дорожного движения

31 марта 2021, 10:35
Гость
Гость
31 марта 2021, 11:34
это точно подмечено. и все устроино так что даже если не хочешь нарушать то тебя всеравно так или иначе заставят и сдерут деньги
Гоcт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 10:17
"А давайте тогда и знак «Плохая дорога» применять по такой же схеме: повесил его на въезде в Россию и предупредил всех, что впереди — почти миллион километров говённого покрытия и еще полмиллиона — отсутствующего (данные Росстата)". Браво! И ещё знаки "бараны на дорогах" и "бараны в кабинетах"
Гость
31 марта 2021, 10:45
Ну и в чем проблема? Не нарушай, не наказан будешь
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 марта 2021, 11:44
Всегда с интересом читаю Артёма Краснова. Пишет всегда по делу ясно понятно. С Артёмом нельзя не согласиться.
Гость
31 марта 2021, 11:55
А зачем предупреждать о камерах? Если не нарушаешь, то эта камера что есть что нету. А то привыкли гонять по городу, а перед камерами сбрасывать, лицемеры
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 14:28
Щас набегут любители ездить с нарушением (99.9%) и начнут оправдываться и обосновывать. Это в России умеют делать : свое воровство и грабеж, например.
Гость