V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В России подорожал бензин в опте. Эксперты связали это с атаками дронов на НПЗ

15 марта 2024, 11:31
сча набегут идиоты , которые будут говорить про то что нужно ездить на общественном транспорте и это их не касается, потому что у них нет машины. Наличие интеллекта в наше время штука такая... дефицитная. не знаю санкции что ли так повлияли)
Гость
15 марта 2024, 12:16
Когда ваш авто встанет на длительный прикол из-за отсутствия топлива и в городе резко улучшится экология, вот тогда и решите кто идиот.😁
Гость
15 марта 2024, 13:38
Гость
15 марта 2024, 13:38
Когда ваш авто встанет на длительный прикол из-за отсутствия топлива и в городе резко улучшится экология, вот тогда и решите кто идиот.😁
Да и так ясно Ещё надо сотовую связь запретить и самокаты . И стиральные машинки
15 марта 2024, 13:56
Гость
15 марта 2024, 13:56
Когда ваш авто встанет на длительный прикол из-за отсутствия топлива и в городе резко улучшится экология, вот тогда и решите кто идиот.😁
Гость, вас завод красный октябрь, баррикады в городе с рыжим лисьем хвостом диоксида азота не смущает, а только мой личный автомобиль)? у меня вообще электрокар мб. с отсутствием бензина встанет весь город. ну короче к моему первому комментарию
Это вас плавно готовят, дроны, индусы, чума, засуха. Скоро все ждёт взрывной рост цен. Вот сохраните моё предсказание, потом перечитаете.
Гость
15 марта 2024, 13:59
а вас?вы все время повторяете вас... вас.. единственное объяснение, почему все происходящее Вас не коснется, это нахождение ВАС в изолированной палате.
15 марта 2024, 14:47
Экспертов в иноагенты! Бензин дорожает лишь из-за подорожания автоперевозок, в следствии подорожания топлива!!!
Гость
15 марта 2024, 10:32
План выполним и перевыполним! Главное, авдеевку взяли, родину освободили, а заводы пусть громят
Гость
15 марта 2024, 13:39
Главное бабку защитили! При защите украинской старухи любые потери допустимы
Гость
15 марта 2024, 10:12
Это они ещё и не начинали по настоящему. Одна ракета таурус или аналоги способна снести огромную заправку, или ползаводика.
Гость
15 марта 2024, 12:14
Пересядем на гужевой транспорт,! Последние литры бенза сливаем со своих авто для царского ауруса и кортежа Димона.😂
15 марта 2024, 13:23
Там 17 л на 100 км., нехило!
Гость
15 марта 2024, 13:40
15 марта 2024, 13:40
Там 17 л на 100 км., нехило!
В поллитрах в РФ объем меряют
Гость
15 марта 2024, 14:00
Гость
15 марта 2024, 14:00
В поллитрах в РФ объем меряют
на метане будем ездить. его бешенцы вырабатывают много.
Гость
15 марта 2024, 14:10
Россияне должны жить по скрепам Велокого Кормчего...он вот вот стане новым президентом и исправит ошибки прошлого президента
Гость
15 марта 2024, 12:50
а чтобы эти события связать, надо быть экспертом?
Гость
15 марта 2024, 13:41
Ясно же коты мутят!
Гость
15 марта 2024, 17:53
Лукойл заработал триллион. По итогам 2023 года прибыль по МСФО составила 1,16 трлн рублей — рекорд за всю историю.
Гость
15 марта 2024, 18:50
Кому-то санкции на пользу.😂
Гость
15 марта 2024, 11:14
Это только для олигархов повод поднять цены! Они свой доход не упустят !🤬
Гость
15 марта 2024, 14:09
Пешком полезнее ходить...да и не скрепно это на иномарках ездить...
Гость
15 марта 2024, 15:20
Зачем о грустном в такой радостный день? Сегодня, завтра и послезавтра мы дружно проголосуем.
Гость
15 марта 2024, 17:37
Налёты бесопилотников на НПЗ в России привели к повышению биржевых цен на нефть марки Brent в Лондоне на 2,7%. Покупателям придётся раскошелиться на ремонт.