V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Выпуск отечественных легковушек вырос на 78%: вытеснят ли «Лады» и «Москвичи» «китайцев» и станут ли они дешевле

2 апреля 2024, 11:00
Гость
Гость
2 апреля 2024, 21:21
пока не увижу чиновников на калинах это транспортом не назову
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2024, 13:26
..... малиновая Лада, малиновый закат! 😂😂😂😂😂
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2024, 12:16
Как китайцы ещё не додумались собирать свои "Лады", получилось бы в 2, в 3 раза дешевле наших?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 11:53
А когда Москвич стал российским?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2024, 12:18
Ой... Да подумаешь запчасти импортные. Собирают то на заводе Москвич! А то если бы производили на заводе Москвич, то нужен был прессовочный цех, потом, моторный цех и все эти вот дополнительные производства - слишком большая и сложная логистика! А так всё просто...
Гость
2 апреля 2024, 11:50
"цены на «Лады» и «Москвичи» упадут и на дорогах российского автопрома станет больше, чем «китайцев»..." Да неужели.. А "Москвич" это не китаец? Или еще кто-то верит что он продукт российского автопрома....
Гость
2 апреля 2024, 14:02
ну в продажу газа за рубли, верят же)😂😉
Гость
3 апреля 2024, 06:16
Гость
2 апреля 2024, 14:02
ну в продажу газа за рубли, верят же)😂😉
НЕютубовое мышление
Гость
2 апреля 2024, 11:49
Кто их купит по таким ценам? 15 летний китаец лучше, не говоря про иномарки.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2024, 11:18
локализация сколько процентов? вот и ответ, как курс доллара будет так и цены
Гость
2 апреля 2024, 11:06
Волгоградское предприятие совершенствует условия труда для более 4100 сотрудников Промышленность Волгоградской области нуждается в квалифицированных кадрах. Предприятия стараются создавать условия для сотрудников. На 10 % в марте выросла заработная плата работников одного из крупнейших металлургических предприятий. На заводе «Красный Октябрь» проведена очередная индексация. Кроме того, особое внимание на производстве уделяют и созданию комфортных условий труда.
Гость
3 апреля 2024, 06:18
ТАСС: флагман Северного флота, атомный крейсер "Пётр Великий" спишут. Его заменит атомный крейсер, "Адмирал Нахимов" после того, как выйдет из ремонта. "Адмирал Нахимов" стоит в ремонте с 1999 года.
Гость
2 апреля 2024, 11:05
Каждый вылет – особенный: волгоградские врачи санитарной авиации поделились тонкостями работы Одна из лучших бригад санитарной помощи России работает в Волгоградской области. За прошлый год «крылатая скорая» эвакуировала из районов в опорные медицинские учреждения 387 пациентов.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2024, 12:19
И один раз не долетела!
Гость
2 апреля 2024, 11:05
И стар, и млад: разные поколения вышли на субботник в ЦПКиО Волгограда Апрель в России – традиционная пора субботников. Приводить в порядок пространства после зимы стремятся и жители Волгоградской области. Инициаторами нередко выступают волонтерские и экологические объединения. В этот раз активных горожан объединили работники Центрального парка культуры и отдыха.
Гость
3 апреля 2024, 06:19
АК-74 с 420 патронами калибра 5,45, а также 14 гранат РГД-5 — всё это нашли у 34-летнего мужчины в Подмосковье, который недавно вернулся с СВО. Федеральная программа "СВО в каждый двор!"
Гость
2 апреля 2024, 11:05
Три речных маршрута возобновят работу в Волгограде с 5 апреля По четыре рейса в день будут выполнять три маршрута в Волгограде. Первые отправления стартуют не позже 8:30.
Гость
3 апреля 2024, 06:20
какое небо голубое.....
Гость