Российские автодилеры отказываются от китайских марок и распродают склады
4 февраля 2025, 10:02
Гость
4 февраля, 11:52
А они думали, что государство может поднять пошлины на ввоз и налоги на порядки и продавцы могут сверху накрутить две цены и все равно будут брать?
А оно вон как бывает народ просто перестал покупать.
А помните как ещё год назад продавцы условия выставляли:
-за наличку или переводом мы не продаем, только через кредит
-за наличку так уж и быть продадим, но миллион сверху ДОПами
Гость
4 февраля, 14:58
>продавцы условия выставляли
так раньше прокатывало. народ уплетал за обе щеки. Коврики по 400 000 рублей, например
Гость
4 февраля, 10:20
Продукты автомобилесодержащие, идентичные натуральному.
В телеге выложили фото цеэс 55 (марку догадаетесь) с проржавевшим почти насквозь глушителем за 4 месяца
Гость
4 февраля, 12:07
Жигули по 2,5-3 мульта! Разве может быть по-другому?
Гость
4 февраля, 12:55
А на что олигархи будут виллы и яхты содержать? 🤣😂😜
Китайцев выдавят и будут Жигули по 10
Гость
4 февраля, 17:53
НаХавались)).
Гость
4 февраля, 17:30
Ну я так понимаю причин плохих продаж несколько : отсутствие денег у населения, низкое качество некоторых машин (хотя у наших Вазов, уазов качество никогда не было хорошим, но их всегда брали) и жадность дилеров, наших российских людей, куда же без нее (завышенные цены на авто)
Гость
5 февраля, 18:33
Самые адекватные бренды ничего не поднимали, эксид как работал по ценам распродажи 2023 года весь прошлый год, так и сейчас на txl, например, даже снизил цену. А наш АвтоВаз сначала необоснованно поднял, потом уронил))
Посмотрим, чем дальше удивят.
Гость
5 февраля, 19:20
вот именно, уже как шоу смотрю)
Эксид RX взял в прошлом году, норм агрегат, бюджетные модели сразу отмел как сомнительное качество.
Гость
5 февраля, 05:48
между тем потребность новых 3млн. в год. иначе средний возраст авто скатывается. с другой стороны 57 трл рупей на руках у физ лиц- которые могут опять в фантики превратится... ну... будем посмотреть этот цирк не участвуя....
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
759мм 74%Российские автодилеры отказываются от китайских марок и распродают склады