Так это к сожалению нормальная практика, таким образом с курсантов вымогают деньги за сдачу экзамена по вождению ( теорию все сдают сами, там исключили человеческий фактор), в Волгограде это стоит 25-30 руб с человека, говорят в области подешевле , но в любом случае это дешевле чем лететь в Грузию за правами ))
Это не наш путь, а то наши гайцы останутся без золотых унитазов)))).
Гость
7 часов
да в наше МРЭО даже документы сдать нормально нельзя, обязательно найдут ошибку и отправят переделывать в *свой* вагончик за деньги
Гость
9 часов
после 8 попыток ваще нужно вносить в черный список и не давать права никогда!
Гость
5 часов
Если так трудно получить "права" откуда на дорогах столько де... ов?
Гость
1 час
так русские своих не бросают, а вот продать на раз...
Гость
35 минут
покупают
Гость
9 часов
почему блохерша скромно умолчала причину 4х!!! раз сдачи на права? только без сказок про коррупцию. а потом вот такие будут пестреть в сводках- не справилась с управлением, влипла 34 раза в один и тот же столб, единственный в области.
Гость
36 минут
А Вы хотите сказать там коррупции нет )))
Гость
1 час
Действительно, в маленьких городках сдавать легче просто потому, что там все дороги 2-х полосные (одна попутная, вторая встречка). Я так в Тимашевске с первого раза сдал.
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
8 м/c,
южн.
752мм 67%Как россияне получают водительские права в обход ГИБДД