СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде трамвай проехал по пьяному пешеходу

За прошедшие праздники в Волгограде и области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и еще 18 человек травмированы...

Поделиться

За прошедшие праздники в Волгограде и областизарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человекапогибли и еще 18 человек травмированы.

Столкновения

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, в субботу в Краснооктябрьском районе, 23-летнийводитель, управляя ВАЗ-2115, двигался по улице маршала Еременко в сторонуцентра города. В пути следования молодой человек не справился с управлением исовершил наезд на бордюрный камень и металлическое дорожное ограждение.Водитель с переломом бедра и его пассажиры – 26-летний мужчина и двое 23-летнихпарней – с сотрясением мозга были доставлены в больницу.

Две аварии зафиксированы 1 мая в Михайловском районе.Ровно в восемь автомобиль «Сузуки-Вагон» под управлением 51-летней женщиныдвигался по автодороге М6 «Каспий». На 803-м километре женщина не учладистанцию между транспортными средствами и совершила наезд на стоящий автобус «Скания»под управлением 50-летнего мужчины. Водитель «Сузуки» с переломом предплечья доставленав лечебное учреждение.

Второе дорожно-транспортное происшествие зафиксированодвумя часами позже, в 10:05 утра. Установлено, что 24-летний водитель ВАЗ-21144двигался по улице Ленина. В пути следования молодой человек выехал на полосувстречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ-2106 подуправлением 20-летней девушки. Водитель «шестерки» с ушибом грудной клетки,переломом ноги помещена в больницу.

Столкновение двух иномарок зарегистрировано вБыковском районе. Инцидент произошел в 16:30, когда 20-летний водитель «Ауди А4»следовал по автодороге Волгоград – Энгельс. На 174-м километре пути водитель«Ауди» при осуществлении обгона совершил столкновение с осуществляющей поворотналево автомашиной «Рено» под управлением 56-летнего мужчины. Водитель «Рено» сушибом левого плеча доставлен в лечебное учреждение.

Вечером 1 мая в Новоаннинском районе «семерка»столкнулась с мотоциклом. В 10 вечера ВАЗ-2107 под управлением 41-летнеговодителя на нерегулируемом перекрестке улицы Крестьянской и Первомайской неуступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Кавасаки под управлением30-летнего водителя. Мотоциклист получил ушиб пояснично-крестовой области игоспитализирован в лечебное учреждение.

Столкновение двух автомобилей в Светлоярском районеунесло жизни двух человек. Установлено, что 2 мая в 23:00 автомобиль «Шевроле-Ланос»под управлением 61-летнего водителя следовал со стороны Элисты. На 50-мкилометре автодороги Волгоград – Элиста мужчина не справился с управлением,выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречнойавтомашиной «Лада-Калина» под управлением 50-летнего водителя. В результатепроисшествия водитель и 39-летняя пассажирка автомашины «Шевроле-Ланос» погиблина месте. Пассажир автомашины «Шевроле», 41-летний мужчина, получил закрытыйперелом ребер, ушиб грудной клетки. Водитель «Калины» с политравмой и 44-летняяпассажирка с ампутацией правого плеча помещены в больницу.

Опрокидывания

В минувшую субботу в Волжском «шестерка» врезалась встолб. Инцидент произошел в 12:15, когда 23-летний водитель ВАЗ-21061 двигалсяпо улице Пушкина со стороны улицы Химиков в сторону улицы Пионерской. Напротивдома №92 не справился с управлением, совершил наезд на световую опору №142. Непристегнутая ремнем безопасности 22-летняя пассажирка ВАЗа получила вывихпредплечья и отрыв бугристой кости справа. Девушка была госпитализирована.

Опрокидывание «Тойоты» зафиксировано в Урюпинскомрайоне. Установлено, что в 22:30 «Тойота-Авенсис» под управлением 23-летнеговодителя следовала по автодороге хутор Дьяковский – станица Тепекинская состороны Дьяковского. На третьем километре пути молодой человек не справился суправлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с сотрясениеммозга, ушибом позвоночника помещен в лечебное учреждение.

Второго мая в Среднеахтубинском районе перевернулась«Волга». Около семи утра 20-летняя девушка, не имея водительскогоудостоверения, управляя автомашиной «Волга», следовала по автодороге 3-йРешающий – Лебяжья поляна со стороны поселка Лебяжья поляна. На третьемкилометре девушка не справилась с управлением и совершила опрокидывание.Водитель с компрессионным переломом поясничного отдела позвоночника доставленав больницу.

В понедельник в Быковском районе перевернулась«семерка». Установлено, что в 16:40 автомобиль ВАЗ-2107 под управлением37-летнего мужчины следовал по подъездной дороге к селу Балыклей. Водитель«жигулей» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результатепроисшествия водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головногомозга, переломом костей черепа, ушибом грудной клетки, переломом ребер и втравматологическом шоке первой степени доставлен в лечебное учреждение.

Еще одно опрокидывание зафиксировано второго мая натрассе Волгоград – Энгельс. Около десяти вечера «Дэу-Нексия» под управлением30-летней девушки следовала по автодороге Волгоград – Энгельс. На 118-мкилометре девушка не справилась с управлением и совершила опрокидывание. Врезультате происшествия 32-летний пассажир автомашины погиб.

Наезды на пешеходов

Три наезда на пешеходов зарегистрировано в Волгоградеи области в минувшие выходные. Около семи вечера в Кировском районе водительскутера сбил 80-летнюю женщину. Неизвестный водитель скутера напротив дома №65по улице 64-й Армии совершил наезд на пожилую женщину, которая переходилапроезжую часть в неустановленном месте. Водитель с места ДТП скрылся.Пострадавшая с диагнозом «сотрясение мозга, перелом правой ноги»госпитализирована в лечебное учреждение.

В минувшее воскресенье под колеса трамвая попал пьяныйпешеход. Инцидент произошел в 21:14, когда 55-летняя водитель волгоградского«Метроэлектротранс», управляя трамваем, следовала по улице Голубинской состороны центра города в сторону улицы Рокоссовского. Напротив дома №8 она совершиланаезд на 37-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения лежална трамвайных путях. В результате происшествия мужчина с черепно-мозговойтравмой, сотрясением мозга, рваной раной височной области помещен в лечебноеучреждение.

В понедельник КАМАЗ сбил велосипедиста. Установлено,что в 17:40 КАМАЗ-5320 под управлением 50-летнего мужчины следовал по улицеАлтайской. При повороте направо на улицу Кубанскую грузовик совершил наезд напятилетнего велосипедиста, который следовал по улице Кубанской во встречномнаправлении. Ребенок с закрытым переломом стопы и ссадинами доставлен в детскуюбольницу города Волжского.

Фото: Фото с сайта Tramvaicom.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter