СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец на «шестерке» сбил лошадь

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий в результате которых один человек погиб и еще пять – травмированы.

Дорожно-транспортное происшествие с участием лошади было зарегистрировано вчера в Советском районе Волгограда.Как сообщили 34Auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел вчера в 23:30. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106 и следуя по улице Казахской в сторону Университетского проспекта, совершил наезд на лошадь. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «шестерки» с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, ушибом почки был доставлен в больницу. Животное в результате ДТП от полученных травм скончалось на месте.

Вчера в Волгограде иномарка врезалась в мотоцикл. По информации отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел вчера в 10:30 на улице Писемского. Установлено, что 55-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen, следовал по улице Писемского в сторону Красноармейского района. Напротив дома №2, совершая разворот в не предназначенном для этого месте, он совершил столкновение с мотоциклом Honda, следовавшем во встречном направлении. В результате аварии водитель автомобиля с переломом ступни доставлен в больницу.

Также вчера в Среднеахтубинском районе «семерка» насмерть сбила пешехода. В десять вечера 23-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107 следовал по дороге Краснослабодск – Средняя Ахтуба. Возле хутора Новенького он совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил дорогу в месте, не предназначенном для перехода. От полученных травм пешеход скончался.

Утром минувшего четверга в центре Волгограда иномарка сбила пешехода. Ровно в девять утра 50-летняя женщина на автомобиле «Тойота Рав-4» двигалась по Набережной со стороны 7-й Гвардейской в сторону улицы Комсомольской. Напротив музея «Панорама Сталинградской битвы» совершила наезд на 62-летнюю женщину, переходившую дорогу по не регулируемому пешеходному переходу. С переломом ребер и таза пострадавшая помещена в больницу.

Под колесами еще одной «Тойоты» оказалась вчера 50-летняя волгоградка. Инцидент произошел в 15:20, когда 26-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Калдина» двигался по улицы Героев Тулы со стороны улицы Николая Отрады в направлении улицы Латошинской. Напротив дома №6 он совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход получила серьезные травмы: перелом свода и основания черепа, открытую черепно-мозговую травму, и внутричерепную гематому. В состоянии комы женщина была доставлена в больницу.

В Ворошиловском районе в стоящую иномарку врезался шестилетний ребенок. Около восьми вечера автомобиль «Опель Астра» под управлением 46-летнего мужчины двигался по улице Кузнецкой. Напротив дома №26 машина остановилась, и в этот момент в водительскую дверь врезался велосипед. Ребенок с переломом ключицы госпитализирован.

Фото: Фото с сайта Woodelights.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter