СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Водитель без прав убил двух пассажиров

Поделиться

В Волгоградской области водитель, не имея прав, совершил дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое пассажиров.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 17 марта примерно в 10:00 в Калачевском районе Волгоградской области произошла авария. Неработающий 44-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя автомашиной ВАЗ-2131 двигался по улице Кирова села Ильевка, не справился с управлением и напротив дома №101 врезался в дерево. В результате аварии на месте от полученных травм скончались двое пассажиров: 36-летний житель Ростова-на-Дону и 35-летняя жительница села Ильевка. В больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель автомашины и 31-летняя местная жительница. По факту ДТП проводится проверка.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие унесло жизни двух людей.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, в ночь с субботы на воскресенье на автодороге Волгоград–Астрахань в Ленинском районе 61-летний волгоградец, управляя автомашиной ТагАЗ, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его 40-летняя пассажирка погибли.

Поделиться

Аналогичный случай произошел 16 марта в Волгограде.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, в субботу в 4:25 в Краснооктябрьском районе 23-летний водитель Chevrolet Aveo двигался по проспекту Ленина со стороны Центрального района. Напротив световой опоры №330 он наехал на бордюрный камень, расположенный посередине проезжей части, в результате чего потерял управление и напротив световой опоры №336 въехал в дерево. В результате происшествия водитель с переломом правого бедра, черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставлен в больницу. Его 25-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

В воскресенье, 17 марта, в 7:40 в Дзержинском районе 33-летний водитель ВАЗ-2114 двигался по улице Ангарская со стороны Третьей Продольной магистрали в сторону шоссе Авиаторов. Напротив дома №150 по улице Ангарская он сбил 65-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пенсионер с сотрясением мозга доставлен в больницу.

В 14:55 в Ворошиловском районе 46-летний водитель Nissan Almera двигался по улице Рабоче-Крестьянская со стороны Центрального района. При повороте на улицу Калинина он не уступил дорогу автомашине BMW -Х3, двигавшейся со стороны Советского района. После этого машину отбросило на стоявший перед светофором на улице Калинина ВАЗ-2114. В результате аварии 46-летняя пассажирка Nissan Almera с сотрясением мозга доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter