СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в ДТП сгорела дорогостоящая иномарка

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы. Только в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека пострадали.

Поделиться

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Калачевском районе в 6:15. Установлено, что 30-летний водитель грузовика Hyundai, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, которым управлял 26-летний водитель. В результате аварии водитель грузовика с ушибом доставлен в больницу.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 8:30 в городе Краснослободске. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по улице Ленина, совершил наезд на 80-летнюю женщину-пешехода. В результате инцидента пешеход с травмами госпитализирована.

Еще одна женщина пострадала в ДТП в Кировском районе. Инцидент произошел в 10:40. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на 75-летнего пешехода. В результате инцидента пешеход с травмами госпитализирован.

В Ворошиловском районе грузовик протаранил ВАЗ. Инцидент произошел в 12:00 на улице Череповецкой. Установлено, что водитель грузовика ГАЗ, следуя по улице Череповецкой, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, которым управлял 37-летний мужчина. В результате столкновения два пассажира ВАЗа с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Советском районе сбили человека. Установлено, что 66-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2104, следуя по проспекту Университетскому, совершил наезд на 69-летнего пешехода. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирован.

В Николаевском районе в ДТП пострадали пять человек. Инцидент произошел в 20:00. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада-Калина», которым управлял 35-летний мужчина. В результате аварии водитель и пассажирка ВАЗ-21099, а также водитель и два ребенка, находившихся в «Калине», с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в Кировском районе сгорела дорогостоящая иномарка. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 25 декабря в 3:19. На улице Клайпедской в результате опрокидывания по всей площади загорелся автомобиль Volkswagen Phaeton с номерами Москвы. Погибших и пострадавших нет. Пожарные расчtты пятой пожарной части ликвидировали горение в 03:43.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter