СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом «Соболь» влетел под КАМАЗ

Поделиться

За воскресенье в Волгоградской области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, в которой пострадали два человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Николаевском районе на трассе Самара–Волгоград. Установлено, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121, не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате инцидента 65-летняя пассажирка внедорожника с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе столкнулись «Соболь» и КАМАЗ. Инцидент произошел в 10:20 на 45-м километре трассы Волгоград–Астрахань. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-2217, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате столкновения два пассажира «Соболя» с травмами доставлены в больницу.

В Котельниковском районе в столкновении двух автомобилей пострадали два человека. Инцидент произошел в 14:15 на 150-м километре трассы Волгоград–Сальск. Установлено, что 33-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем Hyundai, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение дороги, после чего в иномарку въехал ВАЗ-2114, которым управлял 23-летний ростовчанин. В результате аварии водитель и пассажир «жигулей» с травмами госпитализированы.

В Красноармейском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 23:30. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Koleos, следуя по Сарептскому путепроводу, совершил наезд на ограждение, разделяющие транспортные потоки встречных направлений, после чего совершил столкновение с движущейся навстречу автомашиной «Лада Приора». В результате аварии оба водителя с травмами госпитализированы.

Кроме того, в Дзержинском районе Волгограда сгорели «жигули». Как рассказали Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 31 марта, в 8:11. На улице Батумской по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2113. Установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Пожарные расчеты 21 пожарной части ликвидировали горение в 8:17.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter