СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В регионе пьяный механизатор сбил пьяного охранника

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 01:10 в воскресенье, 25 мая, в Иловлинском районе. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на 896-м километре трассы Москва–Волгоград, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мотоциклом Inferno. В результате аварии 17-летние водитель и пассажир мотоцикла с травмами доставлены в больницу.

В Быковском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 02:40 на первом километре подъездной дороги к поселку Приморск. Установлено, что 30-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Rio, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате инцидента женщина с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Клетском районе пьяный механизатор сбил пьяного ЧОПовца. Инцидент произошел в 20:40. Установлено, что 31-летний механизатор ООО «Рассвет», управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2105, поворачивая направо в переулок Школьный хутора Караженский совершил столкновение с 29-летним сотрудником ЧОП «Кобальт», который в состоянии алкогольного опьянения управлял скутером. В результате столкновения водитель скутера с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Волжском под колесами кроссовера пострадал ребенок. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя кроссовером Nissan X-Trail, при выезде с дворовой территории совершил наезд на 14-летнего велосипедиста. В результате инцидента подросток с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter