СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В регионе за сутки сбили пешехода и сожгли иномарку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области было зарегистрировано всего одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек...

За минувшие сутки на территории Волгоградской области было зарегистрировано всего одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 20:45 в городе Камышин. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Некрасова совершил наезд на 65-летнюю женщину, переходившую проезжую часть. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгограде сгорела иномарка. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел в 10:34. На проезде Аптечном по всей площади горел салон автомобиля Audi. Причиной пожара стало занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 15 пожарной части ликвидировали горение в 10:49.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter