СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом сгорел квадроцикл

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области случилось пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили ранения. Только в Волгограде произошло две автоаварии, в которых пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Светлоярском районе на трассе Москва–Астрахань. Установлено, что 20-летний житель Республики Дагестан, управляя седельным тягачом Renault Magnum, при обгоне выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком ГАЗ-27901. В результате аварии водитель и пассажир отечественного грузовика с травмами доставлены в больницу.

В Дзержинском районе в аварию попал автомобиль «Почты России». Инцидент произошел в 16:30. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Ангарской, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Cobalt, которым управляла 35-летняя жительница Волжского. В результате инцидента водитель ВАЗа с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Нехаевском районе опрокинулся пьяный, лишенный прав водитель квадроцикла. Инцидент произошел в 14:00. Установлено, что 37-летний житель станицы Луковской, будучи лишенным прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на квадроцикле, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина получил травмы и был госпитализирован.

В Волжском столкнулись «жигули» и микролитражка. Авария была зарегистрирована в 18:40. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, выезжая со второстепенной дороги, совершил столкновение с автомобилем Daewoo Matiz, которым управляла 35-летняя женщина. В результате инцидента женщина обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

В Краснооктябрьском районе «жигули» сбили пешехода. Инцидент произошел в 23:05. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем «жигули», на пересечении улиц Еременко и Ватутина совершил наезд на 14-летнего учащегося школы №86, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате инцидента пешеход с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, под Волгоградом в результате ДТП сгорел квадроцикл.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел в среду, 6 августа, в 22:52. В рабочем поселке Городище на улице Промышленной столкнулись автомобиль ВАЗ-2105 и квадроцикл. В результате инцидента 31-летний водитель квадроцикла получил травмы и был доставлен в больницу, а квадроцикл загорелся. Возгорание потушил пожарный расчет 65-й пожарной части.

Фото: Видео пользователя Юлии КУДРИНОЙ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter