СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда сожгли два внедорожника

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека пострадали. Обе аварии были зарегистрированы в областном центре.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 19:05 в Советском районе Волгограда. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Spectra, следуя по улице Волгоградской, напротив дома №109 совершил наезд на 51-летнего мужчину, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода произошел в 19:25 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по улице Голубинской, напротив дома №8 совершил наезд на 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

Кроме того, в центре Волгограда от огня пострадали три дорогостоящих иномарки.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 17 февраля, в 3:40. На улице Кубанской в Центральном районе по всей площади горели автомобили Ford Kuga 2013 года выпуска и Ford Explorer 2012 года выпуска. В автомобиле Audi A6 произошло оплавление деталей кузова на площади два квадратных метра. Погибших и пострадавших нет. Пожарные расчеты третьей пожарной части ликвидировали горение в 3:50. Установлено, что причиной пожара стало занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter