СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сожгли старый «Москвич»

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, пятеро травмированы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, один человек погиб, один пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 15:05 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при проезде перекрестка на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на 14-летнего пешехода, переходившего дорогу перед близко идущим транспортом на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Светлоярском районе иномарка сбила пешехода. Авария произошла в 16:50. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по улице Ленина села Червленое, совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте перед близко идущим транспортом. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя по улице Еременко, совершил наезд на 69-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте.

В Николаевском районе столкнулись легковушка и мотоцикл. Авария произошла в 18:30 в селе Бережновка. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, при трогании с места не уступил дорогу мотоциклу «Урал». В результате происшествия 35-летний водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

Во Фролово микролитражка сбила пьяного пешехода. Авария произошла в 22:35. Установлено, что 26-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, совершила наезд на 44-летнего пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения перебегал проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован.

В Волжском под колесами иномарки пострадал пешеход. Авария произошла в 23:20. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем SKODA Octavia, следуя по улице Мира, совершил наезд на 24-летнего пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Кроме того, в Дзержинском районе неизвестные сожгли старый «Москвич».

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 23 февраля, в 19:54. На улице Новосельской Дзержинского района горел по всей площади автомобиль «Москвич-2140». Погибших и пострадавших нет, возгорание было ликвидировано соседями до прибытия пожарных подразделений. Установлено, что причиной пожара стало занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter