СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом седельный тягач протаранил машину ФСИН

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, еще пятеро получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:00 в Новоаннинском районе. Установлено, что 39-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на первом километре подъездной дороги от станицы Староаннинская к автодороге Самойловка – Шумилинская не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате происшествия автоледи с травмами доставлена в больницу.

В Дзержинском районе под колесами грузовика пострадала пенсионерка. Авария произошла в 17:00. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя грузовиком «ЗИЛ», двигаясь задним ходом у дома №7 по улице Калеганова, совершил наезд на 86-летнюю пенсионерку. В результате наезда женщина с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Тракторозаводском районе Волгограда в 21:00. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Octavia, следуя по улице Николая Отрады совершил наезд на 47-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Ленинском районе в столкновении двух грузовиков погибли два человека. Авария произошла в 21:50. Установлено, что 30-летний водитель грузовика Mercedes Actros на втором километре дороги Ленинск – Покровка выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком «УРАЛ», принадлежащим исправительной колонии №27. В результате происшествия водитель и пассажир Mercedes от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель и пассажир «УРАЛа» с незначительными травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в центре Волгограда сгорела иномарка. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 19:55. На улице Коммунистической в Центральном районе Волгограда горел моторный отсек автомобиля Zaz Chance 2008 года выпуска. Пожарные расчеты третьей пожарной части ликвидировали горение в 20:01. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter