СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде троллейбус сбил пешехода

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, семеро получили травмы. Только в Волгограде случилось две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:05 в Палласовском районе Волгоградской области. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следуя по улице Юбилейной города Палласовка, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте, трое его пассажиров с различными травмами госпитализированы.

Поделиться

В Котовском районе мопед въехал в тракторный прицеп. Авария произошла в 12:50 в городе Котово. Неустановленный водитель мопеда, следуя по улице Коммунистической в сторону центра города, напротив дома №46/2 не справился с управлением и совершил наезд на тракторный прицеп. В результате происшествия водитель прицепа доставлен в больницу.

Поделиться

В Суровикинском районе в аварии пострадал 14-летний подросток. Авария произошла в 20:55. Установлено, что 14-летний подросток, управляя электровелосипедом, следовал по проселочной дороге от стадиона имени Гридина города Суровикино в сторону реки Чир, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил падение. В результате происшествия велосипедист госпитализирован.

Поделиться

В Краснооктябрьском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 17:00. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице имени маршала Еременко, при повороте на улицу Менделеева совершил столкновение с автомобилем «Лада-Приора». В результате происшествия 22-летняя пассажирка «Приоры» с травмами госпитализирована.

Поделиться

Еще одна авария произошла в 19:00 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя троллейбусом, следовал по проспекту Металлургов со стороны улицы маршала Еременко и совершил наезд на 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели «жигули». Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 20 сентября, в 19:22. В станице Букановской Кумылженского района горел гараж размером 8х4 метра по всей площади и находящийся внутри автомобиль ВАЗ-2105 1989 года выпуска. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты ГУПС станицы Слащевская ликвидировали горение в 19:35. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter