СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде женщина на иномарке сбила ребенка

Поделиться

В Волгоградской области пьяный водитель «Жигулей» попал в реанимацию и убил пассажира, опрокинув автомобиль в глубокий кювет. Всего же в регионе за сутки произошло девять автоаварий, один человек погиб, девять пострадали.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первое ДТП было зарегистрировано в 10:00 на 166-м километре трассы Самойловка–Шумилинская. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, попытался обогнать грузовик КАМАЗ с полуприцепом, водитель которого начал маневр поворота налево. В результате происшествия водитель «десятки» с травмами госпитализирован.

Поделиться

Еще одна авария с участием «Жигулей» произошла в Городищенском районе Волгоградской области в 10:00. 26-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя со стороны станицы Качалинской в сторону хутора Вертячий, не справился с управлением, совершил съезд на правую обочину, после чего опрокинулся. В результате происшествия водитель с травмами госпитализирован.

В Дзержинском районе столкнулись две иномарки. Авария была зарегистрирована в 11:40. 45-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes, следуя по бульвару 30-летия Победы, напротив дома №15а совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной Skoda Octavia. В результате происшествия 41-летняя пассажирка Skoda с травмой головы госпитализирована.

Поделиться

В Ворошиловском районе столкнулись «Жигули» и иномарка. Инцидент был зарегистрирован в 16:00. 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Симбирской, напротив дома №2ж не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Yaris, которым управлял 37-летний мужчина. В результате происшествия водитель «десятки» госпитализирован.

Поделиться

В Тракторозаводском районе автоледи на иномарке сбила девочку. Авария произошла в 16:30. Установлено, что 27-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, следовала по улице Дегтярева. Напротив дома №4 она совершила наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте без сопровождения взрослых. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

Поделиться

Еще одно происшествие с участием автоледи произошло в 18:20. 27-летняя женщина, управляя автомобилем Skoda Octavia, при выезде с прилегающей территории напротив дома №19 по улице Туркменской не уступила дорогу маршрутному такси «Газель» и совершила с ним столкновение. В результате инцидента 44-летняя пассажирка маршрутки не удержалась на сиденье, упала и с различными травмами госпитализирована.

Поделиться

В Волжском автоледи на кроссовере протаранила дерево. Авария была зарегистрирована в 18:45. Установлено, что 53-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota RAV4, следуя по проспекту Ленина, напротив дома №2 по улице Матросова совершила наезд на дерево. В результате происшествия женщина с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Михайловском районе пьяный водитель погубил пассажира. Инцидент произошел в 20:50 на 181-м километре трассы Жирновск–Вешенская. 46-летний мужчина, лишенный водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2109, на 181-м километре трассы Жирновск–Вешенская не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель госпитализирован, его пассажирка, личность которой устанавливается, от полученных травм скончалась на месте.

Поделиться

В Волжском столкнулись «Жигули» и иномарка. Инцидент был зарегистрирован в 21:45. 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по проспекту Ленина. Напротив дома №383 он не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем Ford Focus, которым управляла 36-летняя женщина. В результате происшествия женщина, управлявшая иномаркой, с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

Фото: Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter