V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Майские выгоды на Volkswagen Polo в «Волга-Раст»

Майские выгоды на Volkswagen Polo в «Волга-Раст»

Отличный шанс приобрести настоящий немецкий автомобиль по привлекательной цене.

Май, пожалуй, один из самых лучших месяцев в Волгограде. Прекрасная погода, длительные выходные, радостное настроение и отличный шанс приобрести настоящий немецкий автомобиль Volkswagen Polo по более чем привлекательной цене.

В мае у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» в Волгограде вы можете приобрести новенький седан Volkswagen Polo в базовой комплектации Conceptline* всего от 559 900 рублей, в технические характеристики которого входят: мотор объемом 1,6 литра, мощностью 90 сил и механическая 5-ступенчатая коробка передач, стеклоподъемники спереди и сзади, бортовой компьютер, регулировки водительского сиденья по высоте и руля с усилителем по углу и вылету, центральный замок и складное заднее сиденье. Безопасность седана обеспечена двумя фронтальными подушками и многоканальной антиблокировочной системой тормозов.

Всего же комплектации и цены Volkswagen Polo года насчитывают более 10 версий, отличающихся между собой набором оснащения и техническими характеристиками. Следующая по рангу комплектация Trendline** стартует от 596 900i рублей и отличается от базовой версии наличием кондиционера и возможностью заказа 110-сильного мотора с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Вместе с новым мотором седан дополнительно получает: задние дисковые тормоза, стальные колесные диски увеличенного (с 14 до 15 дюймов) диаметра и соответствующее запасное колесо.

Для комплектации Comfortline*** цена стартуют с отметки от 642 900ii рублей. В состав данного оснащения входят: кожаная обивка рулевого колеса, окраска кузова цветом с эффектом «металлик», обогревы передних сидений, лобового стекла и форсунок

Однако ни одно техническое описание автомобиля не заменит реальных ощущений автолюбителя в процессе поездки. Чтобы по-настоящему оценить тот комфорт и динамику, которые дарит Volkswagen Polo, лучше протестировать его на пробной поездке у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» в Волгограде, предварительно записавшись по телефону: +7 (8442) 78-11-11 или посетив салон, расположенный по адресу: Волгоград, ул. Землячки, 82Г (с 8:00 до 20:00 ежедневно).

*Концептлайн
**Трендлайн
i Указанная цена достигается за счет предоставления специального при покупке нового автомобиля Volkswagen Polo 2016 и 2017 гг. выпуска комплектации Comfortline (Комфортлайн) в период с 01.05.2017 по 31.05.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры.
ii Указанная цена достигается за счет предоставления специального при покупке нового автомобиля Volkswagen Polo 2016 и 2017 гг. выпуска комплектации Trendline (Трендлайн) в период с 01.05.2017 по 31.05.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем