V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто «Придется доказать, что мы ее не утопили»: в Волгограде «аномальный» ливень убил арендованную машину

«Придется доказать, что мы ее не утопили»: в Волгограде «аномальный» ливень убил арендованную машину

Из-за испорченного двигателя автомобильная компания подает в суд на горожан

Во время дождей малый проспект Ленина с головой ушел под воду 

Волгоградцы, арендовавшие машину и едва не утонувшие на дорогах во время «аномальных» ливней, готовятся к судам с автомобильной компанией.

— Наша семья арендовала машину Renault Sandero. В субботу, 13 июля, мой муж ехал по малому проспекту Ленина в Краснооктябрьском районе, который утонул в дождевой воде, — рассказала волгоградка. — Заглохшую машину вытягивали несколько мужчин.

Вычерпав грязную дождевую воду из салона иномарки, водитель подвел печальный итог: июльский дождь, который в очередной раз назвали месячной нормой осадков, затопил движок.

— После потопа арендованная машина перестала ездить. Как только компания закончит с технической экспертизой, она подаст в суд. Нам в свою очередь придется доказывать, что мы эту иномарку затопили не сами, — добавила собеседница V1.RU.

Дежавю с «аномальными» ливнями случилось в Волгограде две недели назад. Первыми жертвами мощных дождей стали городские магистрали — натиска воды не выдержали ни Первая Продольная, ни рокадная магистрали. По словам автомобилистов, на затопленных дорогах вода достала до автомобильных дверей. Подробнее о разгуле стихии читайте в нашей онлайн-трансляции.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем