V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Осень Зима близко: в Волгоградской области обещают заморозки и туманы

Зима близко: в Волгоградской области обещают заморозки и туманы

Предупреждение об опасном природном явлении распространило региональное МЧС

На севере области обещают заморозки и туманы

ГУ МЧС России по Волгоградской области предупреждает о надвигающихся заморозках. Отрицательные температуры ожидаются ближайшей ночью и утром пятницы, 17 сентября.

Как следует из сообщения ведомства, синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы и в воздухе. До одного градуса мороза столбики термометров опустятся в Новоаннинском, Михайловском, Руднянском и Урюпинском районах, в Серафимовичском и Кумылженском районах обещают два градуса мороза.

При этом по данным Волгоградского ЦГМС, в целом по области ночью температура будет колебаться от 2 до 7 градусов тепла, днем воздух прогреется до 16–21 градуса. В Волгограде ночью +5, днем всего +18. Ночью по области обещают даже туманы.

Спасатели напоминают: при наступлении заморозков следует строго соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования и электронагревательных приборов, не оставлять их без присмотра, не пользоваться неисправными печами и обогревателями. В случае возникновения пожара следует звонить по телефону 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем