V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Осень В Волгоградской области ожидаются метель, шквальный ветер и мороз до -14 ºС

В Волгоградской области ожидаются метель, шквальный ветер и мороз до -14 ºС

Порывы северо-восточного ветра могут достигать 18 м/с

Днем в Волгограде обещают мороз до -6 °С и шквальный ветер

Синоптики предвещают Волгоградской области в четверг, 29 ноября, резкое похолодание вплоть до -14 ºС. Дополнительный дискомфорт вместе с морозами принесут порывы сильного ветра с северо-востока. Волгоградцам советуют потеплее одеваться и не забывать про шапки и шарфы.

— Во многих районах Волгоградской области сегодня ночью выпадет небольшой снег, а местами возможна метель, — сообщили V1.ru в Вол­го­град­ском центре по гид­ро­ме­тео­ро­ло­гии и мо­ни­то­рин­гу окру­жа­ю­щей сре­ды. — Днём осадков не предвидится. Но на смену снегу придёт северо-восточный ветер 6–11 м/с, порывы которого во многих городах и сёлах области будут достигать 13–18 м/с.

В течение всего дня в регионе сохранится с ночи минусовая температура.

— Ночью градусники покажут -9… -14 ºС, хотя в некоторых районах будет немного теплее — всего -3… -8 ºС, — сообщили в метеослужбе. — Днём столбик термометра поднимется до -5… -10 ºС. Кому-то повезло немного больше. Местами температура воздуха будет 0… -5 ºС.

Волгоград метель обойдёт стороной.

— В региональном центре сегодня осадков не предвидится, — сообщают синоптики. — Но сильный ветер накроет и Волгоград. Его порывы, как и в целом по области, могут достигать 13–18 м/с. Температура воздуха ночью -7... -9 ºС, к середине дня сменится на -4... -6 °С.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем