V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Осень Теплую одежду не забываем: Волгоград ждет неделя дневного солнца и ночных заморозков

Теплую одежду не забываем: Волгоград ждет неделя дневного солнца и ночных заморозков

Рассказываем, какая погода будет в Волгограде и области 9 ноября

Выходить на улицу без теплой одежды синоптики не рекомендуют

Утро понедельника, 9 ноября, встречает Волгоград пасмурной и холодной погодой. Ноябрь по крупице вносит в жизнь волгоградцев неотъемлемые атрибуты осени — небольшой морозец, температуру на термометре около нуля и периодический холодный дождик. Но на этой неделе еще есть шансы насладиться последними лучами осеннего солнца — днем тучи разойдутся.


— Сегодня днем по Волгоградской области и в Волгограде ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и утром в отдельных районах были моросящие осадки и туман, — отметили метеорологи. — Днем без существенных осадков. Ветер западный, северо-западный 8–13 метров в секунду.

Но уже к середине дня в Волгограде установится комфортная плюсовая температура от +7 до +12 градусов при практически ясном небе. Синоптики обещают, что такая погода будет сохраняться практически до конца недели, радуя горожан солнечными и ясными днями. Но при относительно теплых днях ночью столбик термометра все равно будет скатываться к нулю, а порой уходить и в отрицательные значения.

Несмотря на похолодание в некоторых районах Волгоградской области, синоптики предупреждают о сохранении чрезвычайной пожароопасности. Поэтому разводить для тепла и комфорта костры на природе не советуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем