СЕЙЧАС +16°С
    Все новости
    Все новости

    РосинтерБанк запустил новую ипотечную программу «Загородный дом»

    Жители мегаполисов с каждым днем все острее ощущают потребность в загородных апартаментах, расположенных в экологически чистых местах, среди красивых природных пейзажей. Актуальными становятся вопросы экологии, комфортного личного пространства и социального статуса. РосинтерБанк предложил своим клиентам привлекательные условия для покупки загородного дома.

    С 17 июля 2015 года АО КБ «Росинтербанк» предлагает вам новый ипотечный продукт «Загородный дом», который позволит приобрести загородную жилую недвижимость с земельным участком на выгодных условиях. Коттедж, дуплекс или таунхаус – выбирайте для себя лучший вариант, а мы предоставим финансовую помощь, чтобы загородная жизнь стала для вас реальной и финансово доступной!

    РосинтерБанк предлагает специальные условия по новой программе «Загородный дом», снижая процентную ставку на 0,25% и давая клиентам уникальную возможность получить привлекательный процент на весь срок кредитования.

    Узнать подробнее об условиях ипотечного продукта «Загородный дом» можно на сайте, в ближайшем офисе РосинтерБанка или по телефону: (495) 787-70-50.

    Реклама

      Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter