V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Красный Октябрь» достраивает спорткомплекс

2 марта 2016, 09:37
Гость
2 марта 2016, 12:50
Лучше пусть спортивное сооружение будет, а не очередной убогий торговый центр.
Гость
3 марта 2016, 06:22
убогий торговый центр по проекту позже построят рядом
3 марта 2016, 11:34
Убогий Торговый центр построят рядом с убогим Филиалом ЗАО РПЦ на Площади павших борцов вместо парка.
Гость
10 марта 2016, 11:44
Впервые за 25 лет капиталисты решили что-то сделать для народа? Вот это да!
Гость
11 марта 2016, 08:13
Наивный! Капиталист для народа ничего не сделает.Если бы думали о народе, то построили бы очистные на этом заводе и прекратили бы нас травить.
Гость
11 марта 2016, 11:46
Гость
11 марта 2016, 08:13
Наивный! Капиталист для народа ничего не сделает.Если бы думали о народе, то построили бы очистные на этом заводе и прекратили бы нас травить.
Что Вы за люди? Ведь арену могли построить и в любом преуспевающем городе России, а строят в нашем "зачуханском" Волгограде. Так радуйтесь, что не очередной курятник в виде автосалона или гипермакета, а стадион, куда могут дети ходить заниматься и концерты проходить
Гость
2 марта 2016, 12:31
Спорт конечно в сложившейся ситуации в стране является главным приоритетом и конечно религия!
Гость
8 марта 2016, 02:22
Красному не мешало бы построить современные очистные сооружения, ни дыхнуть ни..... искупаться! Иначе некому будет заниматься в этом комплексе, как бы в больничный комплекс не пришлось перестроить от такой экологии!
Гость
2 марта 2016, 12:45
Наконец-то! Будет куда сходить поболеть за Красный!
Гость
2 марта 2016, 14:36
Интересно, а убогую автомойку снесут или нет? Иначе никого смысла в этих красных фасадах нет. Она изгадит весь вид
Гость
2 марта 2016, 16:41
А что, металлургического оборудования на металлургическом заводе уже нет? Или его не надо ремонтировать?
Гость
2 марта 2016, 20:13
Интересно, когда закончат арену, судя по фото, не скоро((( А так хотелось сходить на КО туда
Гость
2 марта 2016, 21:16
Огромное спасибо, за такой подарок городу! Непременно будем частыми посетителями этого спортивного комплекса.
Гость
3 марта 2016, 13:52
На площадке перед комплексом и на дороге, ведущей к Волге, отстаивается большое количество фур с металлоломом. Брусчатку перед комплексом они быстро приведут в негодное состояние. Еще бы и очистные сооружения сделали, а то периодически выбросы нехорошие возникают. В спортзале придется фильтро-вентиляционные установки ставить.
Гость
6 марта 2016, 11:28
От автотранспорта можно будет сделать ограду в виде столбиков красивых или что-то подобного.Наконец-то можно будет сходить в приличное спортивное заведение-достойное крупного города,а то везде есть вл всяких Краснодарах,а у нас до сих пор кот наплакал.
Гость
7 марта 2016, 11:38
А почему нет ценного добавления " ПО УКАЗАНИЮ ГУБЕРНАТОРА" , непорядок.
Гость
8 марта 2016, 15:55
Комплекс построят, а на что ходить уже в городе? Спорт высших достижений практически уничтожен.
Гость
10 марта 2016, 16:37
Лучше бы очистные сооружения построили , нечего вредным производствам находиться около спортивных объектов, да и в центре города им делать нечего!
Гость
15 марта 2016, 19:06
Интересно, а рабочим завода зарплату повысили? Или последних старых работяг по увольняли по сокращению, без выплат положенных по ТК пособий? На чьи деньги построили? Когда мастеров цехов заставляли покупать абонементы стоимостью несколько тысяч рублей на соревнования команды , кто нибудь спрашивал, есть у них эти деньги ,что бы кому-то зарплату оплатить? Кому эта фигня нужна? Завод воздух загрязняет, никому дела нет и денег нет? А , на эту фигню появились? На что ЭТО будет содержаться? И пусть любители спорта- поорать на трубунах потом не вопят, что больницы в аварийном состоянии и их детям гулять негде. Пивка да зрелищ, больше их ничего не интересует. В городе только церкви, стадионы и спорт плошадки , гостиницы и торгушки строят. Причём всё полу пустует. Кто деньги отмывает?