V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Разбегаются, как тараканы»: волгоградские депутаты распугали китайцев в теплицах

Гость
3 апреля 2019, 14:14
А где же раньше была чиновничья братия? А то они не знали и не ведали про это все. Из простых людей дураков делают показухой?
Гость
3 апреля 2019, 13:24
Скажите, а арендаторы этих земель не из числа тех же чиновников и олигархов? Против кого выступают эти словоблуды, выехавшие месить что-то там? Ни в одной порядочной стране этого мусоросборника давно не было бы...а тут год скоро и всё бумажками занимаются. Видать высокого полёта рыбка, которая арендует эти земли. ЦИРК, который закончится ничем. А депутаты себе премии выпишут за бумажную работу.
Гость
4 апреля 2019, 11:27
Лучше бы сами депутаты и чиновники во главе с "героем" разбежались как тараканы подальше от Волгограда.
Гость
3 апреля 2019, 12:31
Нет слов!Это просто кошмар 21-го века!
Гость
3 апреля 2019, 14:43
Мигранты тоже не глупые. У них наблюдатели на дорогах наверняка есть, которые загодя сообщают, что надо прятаться. В прошлом году показывали, что под теплицами подземные убежища есть. Оттуда мигрантов доставали. Не лучше просто пригнать бульдозеры и сравнять с землёй эти тепличные города? Или сжечь вообще? Там ведь химикаты используют, после которых на земле ещё долго даже сорняки не растут.
Гость
3 апреля 2019, 15:19
Как загадили землю! И никто сделать ничего не может. Что ещё раз показывает, как беспомощна и бесполезна в Волгограде власть любого уровня.
Гость
3 апреля 2019, 22:12
Два боекомплекта *Буратино* или *Солнцепёк*. И всё. Напрасно старушка ждёт Лим Бяо домой! Тишина.
Гость
4 апреля 2019, 00:55
да о чем говорить?вы что первый день тут живете?давно уже известно-плати и делай что хо-хо-хошь!
Гость
5 апреля 2019, 19:22
А что депутаты-то? У нас нет ФМС? МВД? Кто вообще наразрешал въезд к нам мигрантов и выдачу квот на работы? Поймали - билет на паравоз и гудбай. Русским главное работать почти негде - а мигрантам хлеб-соль. И не надо про лентяйство, есть люди, которые хотят и могут работать - но им тупо не дают и вставляют палки в колёса, потому что они чужие в собственной стране....