28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

правдоруб
3 дек 2019 в 16:10

вкуснятину делали, очень жаль

Гость
3 дек 2019 в 16:23

Цены заоблачные, качество стало дрянь! Раньше было лучше и вкуснее. Полукопченую колбасу всегда там покупали, но года полтора уже на беру - совсем на такая стала.

Дора мидонтовна
3 дек 2019 в 18:52

Бардак везде и всюду...

3 дек 2019 в 19:07

Ещё не везде были законно подключены к сетям.
Снести их павильоны !

Абориген
3 дек 2019 в 19:34

Все разваливается и банкротится в этом городе!зато херой рапартует о развитии промышленности и бизнеса!!!

Гость
3 дек 2019 в 20:21

Блииин... Блииин... Колбаса накрылась тазом... Ну вот что за беда то, прям сглазили... Кстати, а что то создано в городе за последнее время, где 1200 человек смогли бы работать или...

Центровые старухи
3 дек 2019 в 20:41

Пока в городе только возник/вскочил ортодоксальный прыщ на ППБ. Всё остальное ушло в овраг.

Андрей
3 дек 2019 в 21:17

С одной стороны ещё одно местное предприятие накрылось медным тазом, а с другой стороны никто ж не заставлял ни Царь-продукт, ни Конфил, ни Волгомясомолторг начинать производить не съедобное дерьмо и травить им людей. Конкретно в царь-продукт лично я забыл дорогу задолго до 2015. Следующие думаю будут Конфетки-бараночки. Кондитерка с улицы Новоремесленная, особенно торты это просто какой-то ужас по неслабым ценам

коммунальщик
3 дек 2019 в 21:24

я всегда блевал от их вкуснятина

Гость
3 дек 2019 в 21:55

У нас их могут купить Сады придонья или Ботаника. Будут выпускать колбасу с яблоками или помидоры фаршированные колбасой

гаврила
3 дек 2019 в 23:18

качествo былo гуанo.

Наталия
4 дек 2019 в 01:15

Глупость полнейшая .. все написано как под заказ недоброжелателей .. конечно есть немного правды .. но очень все искажено !! Зачем предприятию делать не качественную продукцию ? Очень много проблем ! И сейчас много предприятий берут кредиты .. так же как и большинство людей .. но мы работаем и хотим все делать вкусно 😋!!

Вано
4 дек 2019 в 19:45

Люди, вы проехайте по Волгоградской области не увидите, не коровы не быка. Раньше стада паслись вдоль дорог, а сейчас один бурьян. А вы колбасу хотите из мяса, где же его столько взять?