58 комментариев к публикации «Финальный этап»: в Волгограде с торгов за 830 млн продают цеха и павильоны «Царь-Продукта»
Гость
3 дек 2019 в 15:23
Цены заоблачные, качество стало дрянь! Раньше было лучше и вкуснее. Полукопченую колбасу всегда там покупали, но года полтора уже на беру - совсем на такая стала.
Полностью согласен. Качество стало дрянь. Плюс персонал, где мы раньше отоваривались, стал хамоватым, постоянно пытался обсчитывать. Больше мы туда ни ногой.
ага ага. Вчера на супругу нашло какое то помутнение и она купила их "молочные сосиски". Откусываешь как будто кусок пластика. Кошка не жрет, имхо их можно даже мусульманам, ибо с мясом они и рядом не лежали...
ага-ага...я там проработал ровно год именно на производстве,и не хочу вас разочаровывать...
Точно, качеством там не пахло никогда! В 97г работал там и заходил к технологам, так на содержимое тогда было страшно смотреть, а теперь это просто таблица Менделеева!
Глупость полнейшая .. все написано как под заказ недоброжелателей .. конечно есть немного правды .. но очень все искажено !! Зачем предприятию делать не качественную продукцию ? Очень много проблем ! И сейчас много предприятий берут кредиты .. так же как и большинство людей .. но мы работаем и хотим все делать вкусно 😋!!
У меняя под холодильник тхзеяя сосиска закатилась, потом каким-то образом ее кошка оттуда достала через какое-то время . Она Стала как пластиковая! Почернела, высохла, совершенно без запаха. Увидела, обалдела! Брала черкизовский суджук. Отвезла в магазин, когда разрезала -есть невозможно, одни жилы. Сфоткала и отправила им на сайт. Ни ответа, ни привета! А ведь он недешёвый, около тысячи...
А затем!Что бы продукт покупался он должен быть как минимум вкусный,Стоимость колбасы из МЯСА для большинства волгоградцев будет неподъёмной,следовательно,продаваться не будет!Поэтому и сидят на заводах технологи,которые изменяют рецептуру в сторону удешевления продукта,но в ущерб качеству!Курица,мясо мехобвалки,соя,крахмал,просрочка-это всё присутствует даже в некоторой сырокопчёнке!А заказа никакого нет-ещё раз повторюсь,я на царе работал.И да,такая ситуация не только на царе!!!
Попробовал я в Европе их загнивающую колбасу как то раз, и теперь прилавки в наших магазинах с "колбасой" обхожу стороной. Купить нормальную колбасу можно только у фермеров и то не у всех.
С одной стороны ещё одно местное предприятие накрылось медным тазом, а с другой стороны никто ж не заставлял ни Царь-продукт, ни Конфил, ни Волгомясомолторг начинать производить не съедобное дерьмо и травить им людей. Конкретно в царь-продукт лично я забыл дорогу задолго до 2015. Следующие думаю будут Конфетки-бараночки. Кондитерка с улицы Новоремесленная, особенно торты это просто какой-то ужас по неслабым ценам
Хорошо говорить про всех плохо .. скажите о ком то хорошо .. может быть ваш бизнес делает людей счастливыми
Ну, "Конфеты-Бараны" - ещё то днище, если уж так подходить. Изначально это была попытка "нагнуть" знаменитую "Кулинарию" при ресторане "Волгоград". Попытка, в итоге, не очень чтобы удачная. Покупающие там жители просто плохо информированы о производственной базе этой шараги. Мощь кухни ресторана "Волгоград" - величественнее.
Блииин... Блииин... Колбаса накрылась тазом... Ну вот что за беда то, прям сглазили... Кстати, а что то создано в городе за последнее время, где 1200 человек смогли бы работать или...
Ещё никогда не видела фаршированные яблоки мясом .. надо подумать .. может быть новый Бренд для людей которые любят быстро ходить в туалет ? Вы что пишете ? Не хотите .. не покупайте.. это выбор индивидуальный
Люди, вы проехайте по Волгоградской области не увидите, не коровы не быка. Раньше стада паслись вдоль дорог, а сейчас один бурьян. А вы колбасу хотите из мяса, где же его столько взять?
Цены заоблачные, качество стало дрянь! Раньше было лучше и вкуснее. Полукопченую колбасу всегда там покупали, но года полтора уже на беру - совсем на такая стала.
Все разваливается и банкротится в этом городе!зато херой рапартует о развитии промышленности и бизнеса!!!
вкуснятину делали, очень жаль
Глупость полнейшая .. все написано как под заказ недоброжелателей .. конечно есть немного правды .. но очень все искажено !! Зачем предприятию делать не качественную продукцию ? Очень много проблем ! И сейчас много предприятий берут кредиты .. так же как и большинство людей .. но мы работаем и хотим все делать вкусно 😋!!
Бардак везде и всюду...
С одной стороны ещё одно местное предприятие накрылось медным тазом, а с другой стороны никто ж не заставлял ни Царь-продукт, ни Конфил, ни Волгомясомолторг начинать производить не съедобное дерьмо и травить им людей. Конкретно в царь-продукт лично я забыл дорогу задолго до 2015. Следующие думаю будут Конфетки-бараночки. Кондитерка с улицы Новоремесленная, особенно торты это просто какой-то ужас по неслабым ценам
Блииин... Блииин... Колбаса накрылась тазом... Ну вот что за беда то, прям сглазили... Кстати, а что то создано в городе за последнее время, где 1200 человек смогли бы работать или...
У нас их могут купить Сады придонья или Ботаника. Будут выпускать колбасу с яблоками или помидоры фаршированные колбасой
Пока в городе только возник/вскочил ортодоксальный прыщ на ППБ. Всё остальное ушло в овраг.
я всегда блевал от их вкуснятина
Люди, вы проехайте по Волгоградской области не увидите, не коровы не быка. Раньше стада паслись вдоль дорог, а сейчас один бурьян. А вы колбасу хотите из мяса, где же его столько взять?
Ещё не везде были законно подключены к сетям.
Снести их павильоны !
качествo былo гуанo.