«Мы очень его любим»: девочка из Волгограда просит Владимира Путина спасти папу-бизнесмена
13 декабря 2019, 20:15
Гость
14 декабря 2019, 00:21
Жена борется за мужа,а в ролике дочь!Предприниматель Иванов К.попал на коррупцинную власть в Астраханской об., которая,сфабриковав дело,сажает его в тюрьму!Не найдя поддержки у высокопоставленных чинов г.Астрахани,где,как,совсем недавно,освещали СМИ, процветает казнокрадство и коррупция,взрощенные при прошлом губернаторе Жилкине, Иванова Юля,жена Иванова Киррила,приехала в Москву за поддержкой к президенту Путину В В.!Иванов К.пострадал от главы администрации Харабалинского района Астраханской области,который совершил незаконные действия с поставленным мазутом,что доказано Ивановыми.Коррупционные связи Харабалинской власти процветают на высшем уровне не первый год до самой Москвы,что и мне довелось испытать на себе!Новый губернатор Бабушкин И.еще не успел победить это зло в нашей системе,а связи коррупционеров не дают возможности добиться справедливости на месте!
Я прошу подключиться к проблеме Ивановых компетентные СМИ, телевидение и прочие организации,которые смогут помочь остановить этот беспредел и процветающую коррупцию в Харабалинском районе!
Тем неравнодушным,кто примет участие и поможет семье Ивановых,будут признательны жители Харабалинско района,потому как победить этот спрут на месте невозможно!А вместе мы поможем ПутинуВ. и своей стране в борьбе с коррупцией!Наша Родина начинается с каждого из нас и мы не должны быть в стороне,потому что это может коснуться каждого!
Гость
14 декабря 2019, 09:37
власть в рашке ВСЕГДА права. ничегo к.иванoв сам дoказать не смoжет. а будет сидеть.
Скорее всего так и будет как вы пишите, но сдаваться без боя мы не собираемся - дорогу, как говорится, осилит идущий.
Правильно. Нельзя сдаваться. Как показала жизнь, даже те коррупционеры, которые крали миллионы и миллиарды, частенько попадают за решетку. А уж какие-то деревенские-харабалинские тем паче не застрахованы. Даже Музраева посадили. Так что и харабалинские попадутся рано или поздно.
Вор никогда не перестанет воровать. А значит, попадется. И всегда велик риск, что вор перейдет дорогу тому, кто сильнее и кто его сожрет.
А уже Путина они все боятся.
Кстати, про то, что пишут обращаться к Путину на коленях с плакатом в духе "Защитите закон, защитите от произвола властей", есть смысл. Журналюги такое фото на коленях со свистом разнесут и шумиху поднимут. Ради родного человека не сложно, если сработает
Гость
13 декабря 2019, 21:01
К путину нужно обращаться, стоя на коленях!
Учи да учи вас..
Научите, расскажите как и где постоять на коленях перед Путиным, вас с удовольствием выслушают и воспользуются вашим советом тысячи людей к которым в дом пришла беда!
Не понимаю почему мне стыдно за ваш неуместный сарказм!
Гость
14 декабря 2019, 20:28
не кощунствуй ...когда люди в горе желай им того что что пожелаешь себе...
Гость
13 декабря 2019, 23:39
Путину начхать на происходящий в стране беспредел, ещё не поняли что ли? Только на камеру прикрикнуть и умеет, а реально навести порядок - ну никак не может.
Он не "не может", а "не хочет". А то ведь так и до него самого дело дойдёт.
Гость
13 декабря 2019, 20:44
100% папа намутил. а теперь не знает, как oтмазаться. причем тут жена и дети?
Гость
13 декабря 2019, 23:05
Знакома с Кириллом, очень отзывчивый, приветливый человек, если бы не эта история, даже и не подумала, что он бизнесмен. Простой , без пафоса.
Если бы он был виноват, я не думаю, что бы жена отбивала пороги всех инстанций. Если бы Вы знали, сколько пришлось пережить этой семье, так не писали. Как говорится, от тюрмы и от суммы не зарикайся. Кирилл просто оказался не в то время, не в том месте. На его месте мог быть кто угодно. Астраханской власти, в этой истории, просто, нужно было найти крайнего, что бы прикрыть свои коррупционные п@пы.
Гость
13 декабря 2019, 23:05
Жена и дети защищают отца и мужа.
Гость
14 декабря 2019, 09:35
Гость
13 декабря 2019, 23:05
Знакома с Кириллом, очень отзывчивый, приветливый человек, если бы не эта история, даже и не подумала, что он бизнесмен. Простой , без пафоса.
Если бы он был виноват, я не думаю, что бы жена отбивала пороги всех инстанций. Если бы Вы знали, сколько пришлось пережить этой семье, так не писали. Как говорится, от тюрмы и от суммы не зарикайся. Кирилл просто оказался не в то время, не в том месте. На его месте мог быть кто угодно. Астраханской власти, в этой истории, просто, нужно было найти крайнего, что бы прикрыть свои коррупционные п@пы.
как же Вы, наивная, заблуждаетесь. в этoм бизнесе нельзя быть честным и пушистым.
Чот как то не понятно в чом конкретно его обвиняют?
Гость
13 декабря 2019, 22:48
Перехватил контракт чьей-то карманной конторки
Гость
14 декабря 2019, 17:22
Гость
13 декабря 2019, 22:48
Перехватил контракт чьей-то карманной конторки
Наверняка
А потом захотели от него избавиться и закупить этот мазут у своих там где с "интересом", вот и могли придумать историю про брак
Да даже если производитель и допустил брак или не ту марку, что мешало заменить не понятно...
Гость
14 декабря 2019, 20:30
взятку отказался давать хабалкам харабалинским
Гость
14 декабря 2019, 08:19
Уже давно пора было сообразить и принять необходимые законы, которые сделали бы бессмысленным вмешательство в бизнес чиновников и полицейских.
Ох, есть эти законы, но они не исполняются! 😔 Институт уполномоченного - бизнесомбудсмена действует в России и толку нет!
Гость
13 декабря 2019, 23:52
Юля молодец
И дочки тоже
Боритесь у вас все получится
Это наша страна убогая, что нет справедливости
Бог вам в помощь все будет хорошо
Гость
14 декабря 2019, 07:40
Юля молодец, Кирилла знаю лично, честный, порядочный человек. Только наши служители закона, думают, что им все дозволено. Юля, пусть у тебя все ПОЛУЧИТЬСЯ!
Гость
14 декабря 2019, 08:01
Владимир Владимирович! Защити человека!
Гость
14 декабря 2019, 08:26
Чиновников пугают Путиным, как чертей кадилом. Чуть что , сразу говорят -
напишу Путину, и вы у меня еще попляшете!
Он Великий прокуратор иудеи, визирь, или у нас абсолютная монархия? У нас есть целая ветвь власти - судебная , мощный судейский корпус со средней зарплатой судей в 250 т р. , министерство юстиции , туча профильных департаментов. Есть огромный свод законов до концы которые не знает ни один юрист.
Но если в подъезде темно, но ЖЭК не вкрутил лампочку , то сразу пишут в Кремль. Спаси, отец родной!
Порядок в стране будет только тогда, когда будут работать законы, а не их вольное толкование и позвоночное право.
Выражаю свое восхищение семье задержанного бизнесмена. Любовь к близкому это не сопли, слезы на кофточке. А это борьба за обьективность , и справедливость.
Как я с вами согласна! Люди приходят в серьезные учреждения по очень не серьезным причинам. Этому я была свидетелем вчера в приёмной Бастрыкина. Получается что своими лампочками, с которыми можно разобраться без Бастрыкина заволокичивают реальные проблемы.
Как я с вами согласна! Люди приходят в серьезные учреждения по очень не серьезным причинам. Этому я была свидетелем вчера в приёмной Бастрыкина. Получается что своими лампочками, с которыми можно разобраться без Бастрыкина заволокичивают реальные проблемы.
А что остается людям делать, когда любые даже самые несерьезные вопросы могут решить только в высших учреждениях?
Гость
14 декабря 2019, 20:34
респект вам...все верно подмечено...куда все это катится...печалька
Гость
14 декабря 2019, 10:23
В Харабалинского районе процветает беспредел и коррупция, уголовные дела фабрикуют на всех неугодных и неудобных
Харабалинцы, я вам искренне сочувствую, вчера в Москве в приёмной ФСБ и СК, помимо уголовного дела в отношении Кирилла я донесла информацию о том, что у вас происходит, как вы живете и как вы нуждаетесь во внимании. Я всю душу вынула для того чтоб быть услышанной.
Харабалинцы, я вам искренне сочувствую, вчера в Москве в приёмной ФСБ и СК, помимо уголовного дела в отношении Кирилла я донесла информацию о том, что у вас происходит, как вы живете и как вы нуждаетесь во внимании. Я всю душу вынула для того чтоб быть услышанной.
Юля, держитесь, дай Бог вам силы. Я уверена все встанет на свои места
Гость
15 декабря 2019, 06:07
Как Вы правы!К великому сожалению!И как остановить этот беспредел?
Когда коррупция процветает на всех уровнях власти и не только в Астраханской области и конкретно в Харабалинском районе,победить такой спрут очень сложно!
Гость
14 декабря 2019, 17:10
Юля,если на Вас не реагируют власти,к которым Вы обращаетесь,идите к Останкино,привлекайте внимание СМИ и ТВ!Думаю,что так Вам получится добиться большего! Успехов Вам!
Гость
14 декабря 2019, 18:20
Глупый совет. Сами догадайтесь почему.
Гость
14 декабря 2019, 19:10
Гость
14 декабря 2019, 18:20
Глупый совет. Сами догадайтесь почему.
Почему же глупый?Подскажите, пожалуйста,а то на ум не приходит ни одна умная мысль!Падать на колени,чтобы привлечь СМИ ,для Вас совет умный?
Гость
14 декабря 2019, 19:51
Гость
14 декабря 2019, 18:20
Глупый совет. Сами догадайтесь почему.
Хорошо!Я понимаю,почему Вы не можете ответить!Тогда предложите умный совет!
А если не хватает храбрости написать дельный совет,тогда зачем осуждаете других,которые, хотя бы ,что-то предлагают?!
Сидеть молча и ждать,когда тебя уничтожат?Или уповать на Божью милость?
Гость
13 декабря 2019, 20:41
Прочитайте внимательно текст
Гость
13 декабря 2019, 23:05
Дай Бог, что бы в Москве помогли этой семье . Юле сил и терпения 🙏
Гость
14 декабря 2019, 00:05
Скорее бы закончились ваши мучения и справедливость восторжествовала!!!! Переживаем за вас!!!
Гость
14 декабря 2019, 17:34
Да понятно, что вилка под распил была, на голой оптовке и рознице бабки не сделать, можно только на качестве крутануть. Малый сто пудов в теме, сейчас или администрации сесть или ему, ну и догадайтесь с первого раза кто будет крайний
Гость
14 декабря 2019, 18:20
Вы правы по поводу навара!В этом и состоит преступление местной администрации,а виновным делают Иванова К.при поддержке коррумпированной власти!
Гость
14 декабря 2019, 20:45
Вы пишите, как будто участвовали в этом преступлении!Сто пудов,что малый в теме,как пишите Вы,может написать только тот,кто живёт по правилам беспредела!Не зная темы,не надо высказывать свои суждения!Лучше промолчите,чем навязывать честному человеку ярлыки!Не судите по себе!
Гость
14 декабря 2019, 17:44
Где Вы советуете встать на колени?И перед кем?К то её пустит к Путину в кабинет или подпустит близко к нему?Где искать такую встречу?И какие при этом будут присутствовать журналисты?Кто их пригласит,чтобы запечатлеть это?Советовать всем нам легко,добиться справедливости Юле очень сложно!Помогай её семье Бог!
Гость
14 декабря 2019, 18:19
Старайтесь мыслить чуть глубже, чем видите в тексте.
Гость
14 декабря 2019, 20:18
Гость
14 декабря 2019, 18:19
Старайтесь мыслить чуть глубже, чем видите в тексте.
Вы знаете,я никогда не просила на коленях,тем более,когда человек не виновен!Я не знаю,как мыслить глубже,если и на поверхности очевидное!Падают на колени и выпрашивают пощады только виновные!Встать на колени,значит,признаться,что виновен!
Возможно,Вы правы,но тогда расскажите,как это сделать Юле!
Гость
14 декабря 2019, 20:31
Я, был в такой ситуации! Когда заказ исполнители работают на результат заказчика. В.В. Путин! Запретите кошмарить бизнесменов! Ваши опричники разработали эту схему, "закрывать во время следствия и выбивать показания"! Проходиди это! Как вашим дорогу перешел! Так и сказали " ты у путина деньги украл!"
Гость
17 декабря 2019, 17:38
Надёжнее всего сослаться на Путина!Кто же это проверит?
Понятно,что дань идёт куда нужно,чтобы самим на этом жировать!
Гость
19 декабря 2019, 20:11
Бог не мякишка,у него своя книжка!
Дай Бог,чтобы расплата за все злодеяния настигла Штонду,как можно быстрее!
Гость
16 декабря 2019, 03:22
Человек приехал в последнюю инстанцию с верой и надеждой на справедливость!
Но почему-то нет никакой реакции и действий в изменении нарушений по Харабалинскому району!
Кому-то, наверное, очень выгоден этот беспредел не только в нашем районе,но и по всей стране!
После такого отношения нашей власти к нарушениям внутри власти,эта власть теряет всякое доверие и уважение!К сожалению!
Гость
16 декабря 2019, 04:45
Вот так Штонда!Нет на него управы даже в высших уровнях власти!
Боятся, наверное, высокие чины высоких связей Штонды!?
Гость
16 декабря 2019, 05:38
Жилкина даже сняли,а этот непотопляемый!
С Жилкиным у Штонды были крепкие связи!
Жилкина отстранили,а этот продолжает свой беспредел!Без чести и морали не тонут!Их повышают за заслуги!
Гость
16 декабря 2019, 06:38
Без наведения порядка в местной власти не будет доверия и к высшей власти!
Безнаказанность порождает новые преступления!
Поэтому так вольготно чувствует себя недобропорядочная власть!
Гость
16 декабря 2019, 07:06
Поэтому и бесчинствуют местные князьки,как назвал их Путин В.В.!
Гость
16 декабря 2019, 07:14
Нельзя оставлять без внимания эту ситуацию в Харабалинском районе,потому что это подрывает авторитет нашего президента и всей системы власти!
К сожалению, Вы правы! Я не знаю на что я надеюсь! Просто не могу сидеть спокойно, когда причиняют вред любимому человеку.
Хотя, знаете, поймала себя на мысли, даже если бы это был посторонний человек, я мимо бы не смогла пройти, предпринимала бы все усилия чтоб оказать реальную помощь.
А ещё хотелось бы до вас донести мысль о том, что множество смертельно больных людей по всему миру, а ведь их родные даже в отсутствии шансов борются с недугом несмотря ни на что!
Гость
15 декабря 2019, 07:21
Откаты за мазут в нашем районе отдельная сиатья доходо наших чинуш! Им уже одевали наручники, но деньг на откуп у них много, Бюджетые деньги на откуп не жалко,,,,
Гость
19 декабря 2019, 20:05
Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет!
Сколько вор не ворует,беды не минует!
Каждому воздастся по делам его!
Бог не мякишка,видит немножко! И т.д......!
Гость
13 декабря 2019, 21:05
Ну а как он хотел, поставлять мазут через госзакупки непойми какой? мульонами владеет. Риски есть всегда.
Он хотел спокойно жить, воспитывать детей, иметь любимое дело, ему есть чем в жизни дорожить, и это дороже чем «грязный» заработок, именно поэтому свой бизнес ведёт честно, прозрачно в стёклышко, чем несказанно гордится, откройте интернет и посмотрите, это общедоступная информация.
Гость
15 декабря 2019, 00:25
Без Ваших комментариев людям горького,а Вы со своим дурацким гадите в человеческую душу!
Спрашиваете,,как вы хотели"?Хотели честно и делали честно!Что в этом криминального?Вы бы хотели, наверное,испытать на себе то,что они получили ни за что?!Не надо издеваться над людской бедой,чтобы не оказаться на их месте!Ваш сарказм неуместен!
Гость
13 декабря 2019, 20:41
Прочитайте внимательно текст
Гость
14 декабря 2019, 08:31
Юля-это жена законная.Ксюша-это дочь старшая Юли и Кирилла.Они все вместе борются за освобождения отца и мужа.Помоему под каждым фото все написано что не понятно!?
Гость
14 декабря 2019, 09:07
гость ты троль и человек не имеющий совести и воспитания
Гость
14 декабря 2019, 09:51
Юлечке хочется пожелать не сдаваться и всеми возможными способами добиваться освобождения мужа.
Гость
14 декабря 2019, 15:15
Ну вот чинуши и прикрывают свои жопы !!! Нашли крайнего ... Дай бог чтобы вы добились правды ,не сдавайтесь!!!!
Гость
14 декабря 2019, 20:17
Коррупция победила .
Гость
14 декабря 2019, 20:33
Юлю и Кирилла знаю лично ещё со школы. Очень добрые, любящие и отзывчивые. Юлечка, терпения и сил вам, чтобы это все закончилось уже наконец то🙏Такого ваша семья не заслуживает😔
Гость
14 декабря 2019, 21:14
Какой ужас!
Гость
14 декабря 2019, 21:39
Юлечка, я верю что у вас все получится в самое ближайшее время... вас услышат. Только не сдавайтесь, не опускайте руки... всем за все воздастся!
Гость
14 декабря 2019, 22:05
Пусть справедливость восторжествует. Удачи вам.
Гость
14 декабря 2019, 22:04
Спасите семью! На СМИ сейчас большая надежда, только они могут помочь, придать этой истории большую огласку , привлечь внимание и рассказать что на самом деле творится регионах, как все чиновники связаны и друг другу жопы прикрывают, делая крайними простых людей...
Гость
14 декабря 2019, 22:43
Юличка!! Удачи тебе!!! Ты сильная и докажешь что МУЖ НЕ ВИНОВЕН!!!Терпение тебе дорогая
Гость
15 декабря 2019, 19:10
Помогите восстановить правосудие и прекратить страдания этой семьи!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 81%«Мы очень его любим»: девочка из Волгограда просит Владимира Путина спасти папу-бизнесмена