15 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Юплд
30 июн 2020 в 15:44

Не хватало в этих кафе короновирус подцепить, да и кроме вирус кучу всего.

Гость
30 июн 2020 в 16:39

Зайду однако, выпью винца!

Гость
30 июн 2020 в 16:47

Кошмар.шли сейчас мимо «Бамберга»,это жуть.столы стоят впритык, никакой дистанции,между установили целлофановые!!!типа перегородки, которые ни от чего не защищают!людей полно, даже мама с коляской и бабушкой сидят пьют пиво!
Куда смотрит роспотребнадзор?или все в доле?так пожалейте хотяб жителей дома,это же все у них под окнами!безобразие полное!
Понятно, что желающих выпить всегда найдется, но где дистанция между столиками?
Надеюсь ответственные чиновники это увидят!

Гость
30 июн 2020 в 16:56

А как вы до этого ходили в кафе, не боялись чего-то подцепить? до абсурда довели..... А вот денег и правда у народа нет....

Полина
30 июн 2020 в 17:17

Не люблю столики на улице. Шум от дороги, пыль. Люди туда-сюда ходящие.
А открылось ли в центре хоть одно приличное место с живой музыкой?

Гость
30 июн 2020 в 17:31

Приличное с живой музыкой?:)обычно это дешевые шашлычки.к приличию не имеющие никакого отношения.так побухать-поплясать.
Но не в пандемию же!

Гость
30 июн 2020 в 18:38

Гуляй Поле и до этого пустое было, там еда отвратительная, странно как они вообще работают

Гость
30 июн 2020 в 19:27

Не за что ходить, поход в магазин за продуктами уже серьёзный удар по семейному бюджету

Гость
30 июн 2020 в 20:27

Зарплату нормальную платите народу и будут ходить по ресторанам и кафе

Гость
30 июн 2020 в 20:29

Кто ж додумался открыть террасы с разовой посудой и антисанитарией и столами впритык, а не рестораны , где соблюдаются требования Роспотребнабзора и есть возможность столы расставить согласно соцдистанции

Гость
30 июн 2020 в 22:04

В кафе на открытом воздухе безопаснее, чем в магазине продуктов, общественном транспорте аптеке, куда больные за лекарствами приходят или в поликлинике. Количество зараженных нужно смотреть по городу , а не по всей области, она большая. Официанты, повара, мойщицы, бармены все без денег 3 месяца уже , а у них семьи, дети , которых нужно кормить, не забывайте, что общепит, это место работы очень большого количества людей.

Наталья
30 июн 2020 в 22:14

Неправда! Только пришла с прогулки по набережной, кафе все забиты. В Бульвар кафе все столики в шатре зарезервироны, остались только столики на улице на двоих, которые и так всегда свободны. Хотели кофе попить.

133
1 июл 2020 в 00:54

Мало людей? Вы смеётесь? Бамберг, швейк, стэйк хаус, все забиио под завязку, столы впритык стоят

Гость
1 июл 2020 в 01:11

А в Сапправи пляски,ночь,а музыка и пьяные крики на всю набережную!
Это как?

МиШа
1 июл 2020 в 08:30

Ничего подобного, вчера вечером проходил мимо дважды.Ни от Саперави, ни от Вилла Капри, ни от Бамберга никакого шума. Не даёт покоя, что люди на работу вышли. Потребительским злоупотреблением попахивает. А если шумно велком в ТЗР, там тихо.

Массимо в обед
1 июл 2020 в 11:30

Вчера в обед Массимо битком. И как всегда безупречны. Если по аналогии будут соблюдаться правила, риски будут минимальны для всех. И отдыхающих и сотрудников

Оксана
1 июл 2020 в 11:46

Люди без денег по решению Путина три месяца сидят - какие кафе?? На жизнь уже не всем хватает.

Волгоградец
1 июл 2020 в 15:42

А был ли коронавирус?

Гость
1 июл 2020 в 16:11

Пиву короновирус не страшен!