V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Напоминает рейдерский захват в духе 90-х»: в Волгограде парализована работа ТЦ «Юбилейный»

15 февраля 2022, 13:10
Гость
Гость
22 сентября 2023, 09:42
Цуар
Гость
20 февраля 2022, 20:04
Я буду в голос ржать если ТЦ Юбилейный настигнет учесть как у кинотеатра Юбилейный)))
Гость
16 февраля 2022, 21:03
Как Москва отдельное государство в России, так и Красноармейский район в Волгограде - отдельная галактика.
Гость
16 февраля 2022, 11:21
Какие 90 е ?сейчас полный беспредел обличённых властью и связанные органами! Народ творится в этом городе ужас!
Гость
16 февраля 2022, 09:25
Красноармейске район это гетто туда даже транспорт Администрация города отменила как там вообще люди живут хлеб хоть возят туда или нет???
Гость
16 февраля 2022, 11:40
Нет, хлеб к нам не возят, спасибо, у нас стоят 2 собственных крупных хлебозавода. Смотрите, как бы к нам в центр о нас возить не перестали.
Гость
16 февраля 2022, 06:18
Отстойный район, сходить не куда, развлекательной инфраструктуры ноль. Есть парки, только, что там делать. Гопота люмпенская.
Гость
15 февраля 2022, 21:04
«Президент пригрозил неплательщикам налогов возбуждением уголовных дел. Вы готовы защищать свои доходы? — Любыми способами надо защищаться. Я ничего не имею от этого государства, у меня даже прописки нет, а множество государственных чиновников так и норовят залезть в мой карман. Я не верю, что Федоров (глава Госналогслужбы с мая по сентябрь 1998 года Борис Федоров.— “Ъ”) сможет собрать все налоги. Неужели он не понимает, что большинство людей считает, что государство просто не вправе требовать с них эти налоги, поскольку ничего не дает взамен и не защищает послушных налогоплательщиков. Я тоже считаю, что платить налоги этому государству — то же самое, что отдавать деньги бандиту с большой дороги. Так что, нас теперь всех пересажать»? Эдуард Лимонов "Коммерсантъ" от 18.03.2020, 13:09
Гость
15 февраля 2022, 20:48
Экономист Никита Кричевский в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» опроверг заявление главы Сбербанка Германа Грефа о снижении доходов россиян к 2035 году на 14% из-за энергоперехода. «Все тезисы Грефа об энергопереходе и каком-то безумном падении уровня доходов людей - не более, чем словоблудие. Ни для кого не секрет, что энергопереход - достаточно длительная история, рассчитанная как минимум лет на 30-50, и то она во многом спровоцирована мировыми спекулянтами и правительствами «золотого миллиарда», которые хотят возместить потери от субсидирования возобновляемой энергетики за счет стран третьего мира. К третьему миру в данном случае относится и Россия, а также Китай, и Австралия, и многие другие страны. При этом и нефть, и газ, а в последнее время и уголь в стратегию энергоперехода не включены. Тем не менее, господин Греф берет и вытаскивает из доходов бюджета сразу все доходы от нефти и газа, как будто нефть и газ будет в России под запретом. Хотя все понимают, что блага цивилизации внутри России как производились за счет традиционных углеводородов в значительной степени, так и будут производиться», - заявил Кричевский.
Гость
15 февраля 2022, 22:47
Надо все ж продолжать лечение ... а то вона оно как ...
Гость
15 февраля 2022, 19:09
А начиналось то как все хорошо, жители заканальной части красноармейского района ждали открытия этого ТЦ, красноармейский район большой, а ТЦ собственного не было. Но если так дело пойдет, то все арендующие площади в ТЦ предприниматели разбегутся и придется собственникам разбирать свой ТЦ. Кто ж к вам пойдет торговать, если вы людям не даете работать, сами запутались, кто чем владеет в этом ТЦ.
Гость
15 февраля 2022, 18:32
Вы что нам перечисляете подставных директоров.... где имена настоящих владельцев. Или боитесь назвать имена из опг?
Гость
15 февраля 2022, 17:56
🤔 елка у тц Юбилейный до сих пор стоит. Дети рады-праздники продолжаются. 👍
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 01:27
Тамара, у нас во дворе до сих пор елка стоит. И что?
Гость
16 февраля 2022, 06:19
16 февраля 2022, 01:27
Тамара, у нас во дворе до сих пор елка стоит. И что?
И то, что это противоестественно.
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 09:05
16 февраля 2022, 01:27
Тамара, у нас во дворе до сих пор елка стоит. И что?
То что это означает бардак .ни чё ни кому не надо.
Гость
15 февраля 2022, 17:53
Все отделы работают. Перекрёсток закрыт.
Гость
15 февраля 2022, 16:29
Автору статьи респект, разобрался кто чей хозяин, учредитель, директор, представитель, арендатор. Можно из всего этого собрать схему на стене как в боевике чтобы найти кто профессор Мориарти.
Гость
15 февраля 2022, 16:24
В ТЦ Аура вышеупомянутого господина снесли и наладили работу без него
Гость
15 февраля 2022, 22:45
Не снесли , а сам соскочил , та как ту Аура — мёртвый по определению Не считайте что вы такие ушлые , или вам повезло ))) вас швырнули , когда вы туда залезли ))) — зачем бороться за покойника ? )))
Гость
15 февраля 2022, 16:11
Ничего удивительного!! Это Красноармейский, район вчерашнего дня, ничего не меняется
Гость
16 февраля 2022, 06:22
Ничего не изменится. Такие же обшарпанные дома, такие же парки, где делать нечего. Ну марафета чуть больше, чем 10 лет назад.
Гость
15 февраля 2022, 16:05
Сейчас в Екб, такой же беспредельный захват ТЦ лицами безнацьяналнаст!
Гость
15 февраля 2022, 15:58
Их всех ждёт крах. Век торгашей закончился)))
Гость
15 февраля 2022, 19:48
...и начался век электронных торгошей. А на подходе век торгошей вэб 3.0
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 15:41
Если дележ денег будет и дальше идти таким образом то никто ничего не получит
Гость
15 февраля 2022, 15:57
Тюлень уже все получил , он же продал все по частям глупышам ))) А дальше просто немного куража и какие то деньги )))
Гость
15 февраля 2022, 15:36
Схема отработана на мебельмолах и Тц Аура
Гость
15 февраля 2022, 15:21
Владелец — Тюленев Изначально задумал так чтоб построить , продать лохам частями и управлять за большие деньги Лохи ругаются бабки текут
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 15:00
Кто то туда ещё ходит😏 если одеватся то в акварель едут ну явно не туда.три отдела и цены космос.
Гость
15 февраля 2022, 15:40
Если брать отделы, которые относятся к федеральным сетям (кари, глория, зола, детский мир, зенден, днс, офисмаг, перекресток, ив роше), то отчего бы не сходить? Всяко не в акварель ради этого ехать)
Гость
15 февраля 2022, 17:18
Стринги не смог купить малыш ?
Гость
16 февраля 2022, 06:20
Этот сарай стороной обходи, как и гоп район.
Гость
15 февраля 2022, 13:26
Слишком много продаванов образовалось, а законы цивилизованного рынка работают даже в наших дремучих условиях.
Гость
15 февраля 2022, 13:24
"Мужчины от 65 лет, получающие 400 рублей за сутки" - а что, неплохие деньги... Когда эти мужчины были молодыми, столько люди получали в месяц, и то на тяжелой работе. Вот как стремительно растет ввысь вставшая с колен Россия!
Гость