Только производство рождает движение товаров и рынок перевозок. Какие перевозки возможны если фабрики-заводы закрыты. ликвидированы. обанкрочены?
Гость
24 мая 2022, 02:58
Я такой "Адабрямс" уже наблюдал. Всё закончилось хорошо. Сссрия канула в Лету! Вот и эрэфия пойдёт туда же! Вслед за "военным кораблём".
Гость
23 мая 2022, 17:12
Зря надеется. Не будет лучше.
Гость
20 мая 2022, 01:02
Полный бред. ! А не статья. Вот уже как последних два месяца заказываю доставку строй материалов из Москвы в СПб . Не на АТИ и Авито ,никто не соглашаеться ехать меньше чем за 50.т руб . Сейчас ценник от50т руб. до 60 т руб . за рейс Спб - Москва . Кто там у них за 50 т руб берет рейс на юг РФ я не знаю . Себе в убыток никто не повезёт, хоть какая ситуация на рынке перевозок . Кто не может платить за лизинг просто банкротиться ,а не за солярку и кредит катается по все России .
Гость
19 мая 2022, 09:12
Не может быть,по телевизору об этом не говорят,а значит это неправда🤣У нас все хорошо,встаем с колен,импортозамещение,нанотехнологии и т.д и т.п.
Гость
18 мая 2022, 17:34
Я этого ждал 20 лет,а 80 процентов верили в светлое будушее,странно. Что у нас мыслящих людей мало?
Гость
18 мая 2022, 17:29
Всё это следовало ожидать. Приплыли.
Гость
18 мая 2022, 12:34
Пора менять профессию, да всё верно рынок этот стоит, да сам с этим столкнулся, пришлось получить смежную профессию машиниста тракториста. На 🚜 работа слава богу есть...
Гость
18 мая 2022, 11:41
Раньше большинство перевозок было через Ж/Д и стоили они гораздо дешевле. Потом всё стали возить фурами и ценник взлетел в разы... а ж/д постепенно загнулось. А оплачивал это всё кто, как вы думаете?
Гость
18 мая 2022, 12:45
Предприниматель, он такой предприниматель, все делает, что бы ему невыгодно было, и фуры подороже стал использовать, вон жд то дешевле, а значит выгоднее, но почему то нет, возят фурами.
А что ожидать, наша страна в абсолютной изоляции от мира, и похоже это только начала. На нас возложили экономическую спец операция, неужели вы это не понимаете ещё?
Гость
18 мая 2022, 11:06
Вы Владимир Владимирович что ли? Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Если бы не вся эта «спец операция» ничего бы не было, это всем понятно.
Гость
18 мая 2022, 10:05
С июля все "прелести" только начнутся.
Гость
18 мая 2022, 08:31
Ура! Назад, деточки, к портянкам, коням и гуслям с лучиною
Гость
18 мая 2022, 08:05
Странно. Работы мало, за нее судя по публикации держаться. А что же вы господа дальнобои вытворяете дикие выходки на трассах? Может перестанете жонглировать чужими жизнями?
Максимум эффекта от санкций ожидают к концу года. Собственный желудок - лучший воспитатель и пропагандист. Даже интернета не надо. Но пока россияне готовы стоять до конца.
Гость
18 мая 2022, 10:14
Ни к чему наши сограждане не готовы. Старый доктор, Вы переоцениваете их качества. Как только прижмёт достаточно, поддержка так называемой с портом СВО упадет до процентов 5... Каналы Россия, первый канал не смогут ничего убедительно донести. Сытый головного не вразумит
Гость
18 мая 2022, 10:23
и ты тож голодать собрался? Левые Прокапки на домУ уже не кормят?
Гость
18 мая 2022, 07:44
Хоть кавказцев меньше будет, да целей дороги.
Гость
18 мая 2022, 10:43
А кушать что будешь? Пойдёт твоя мамка в магазин, а там пустые полки.
По последним опросам Левада центр более 70% поддерживают СВО.
Наши люди готовы выдержать все, и хотят победить нацизм на Украине. Любой ценой.
Такова воля нашего народа. Это реальный факт и по моим наблюдения тоже.
Уровень доверия к Путину, Лаврову, к выступления Захаровой, Песков высОки.
Достижения
Свой среди своих