V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Папа — генерал ФСБ, муж — миллионер: история успеха дизайнера, которая шьет одежду для олимпийской сборной

30 мая, 06:33
Вот если бы она была дочерью дворника ,а муж был слесарем --вот тогда было бы интересно как она поднялась.А с папой генералом и мужем миллионером-извините.
29 мая, 21:39
А обязательно нужно озвучивать, что ее папа генерал ФСБ ?Раньше даже в семье это не принято было никому говорить .
Гость
30 мая, 07:07
конечно же, успешный успех и так бы у нее случился - она просто усердно работала, ага.
Гость
29 мая, 21:46
"Папа — генерал ФСБ..."-ну а дальше даже и читать не интересно т.к. сплошь хвастовство.
Гость
29 мая, 23:07
да понятно дело, что у нас миллиардами ворочают все только такие дочки-сыночки.
Гость
30 мая, 10:30
Ну одна из таких.. крутая разведчица, тайны нам раскрывает на нтв, а еще одна в думе сидит и думает...
Гость
29 мая, 21:00
Из какого нафталина все это достали. Всем давно известно да и пофиг. Олимпийская сборная еще актуальна?
Гость
29 мая, 22:00
Отец - Шекин Муж - Шабалин А фамилию то откуда, нугуляла? Это не za sport, a ШЕSport, или ШAsport
Гость
29 мая, 19:48
Зависть очень плохое качество. Когда у таких отцов дети мажоры, это плохо. Когда дети хорошие, тоже плохо. Да, без помощи отца и мужа ей было бы не просто. Порадуемся же....
29 мая, 20:18
Лично я искренне радуюсь когда люди поднимаются сами, за счет своего таланта и самоотверженности и упорстава. А не за счет связей и бабок папиков и маменек. Да и в бизнесе на таких смотрят с "нескрываемым" снисхождением. Вот не стоит тут всех под одну гребенку, мажорок стоит реально отделять от трудяг, дибивающихся все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своим трудом. Еще большой вопрос что будет с такими проплаченными наперед бизнесами и семейными гарантиями от залетов и возможно просто хотюньчиков своих чад, через пять - десять лет . которым все доступно в самом начале и им это ничего не стоило..... ....
Гость
30 мая, 07:33
Порадуемся чему? Что у генералов есть свои дети? И что им путь к успеху открыт, в отличии от тех, у кого родители простые рабочие или служащие? Этому не радоваться надо, а с горечью признавать этот факт....
Гость
30 мая, 07:28
Папа генерал ФСБ, дальше и так все понятно и предсказуемо....
Гость
30 мая, 07:40
кирилл шамалов это который бывший зять путина?
Гость
30 мая, 08:17
а о чём статья то???ни начала,ни конца!
Гость
30 мая, 09:37
Мне одному противно это читать?)