V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

753мм 45%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Крупнейший в России строительный гипермаркет меняет название

Гость
18 июня 2024, 11:18
Санкции - это навсегда.
Гость
18 июня 2024, 13:20
в головах россиян - да!
Гость
18 июня 2024, 11:28
шо то гуано,шо это гуано!
Гость
18 июня 2024, 12:44
а вот и олигархи с нижнего тракторного подтянулись...
Гость
18 июня 2024, 12:59
Гость
18 июня 2024, 12:59
а вот и олигархи с нижнего тракторного подтянулись...
а чё не так?были с супругой две недели назад на университетском-бардак и грязь!выкладка-отстой,а вот ценники огогогогого!
Гость
18 июня 2024, 15:56
Гость
18 июня 2024, 15:56
а чё не так?были с супругой две недели назад на университетском-бардак и грязь!выкладка-отстой,а вот ценники огогогогого!
Они и будут огого, так как обьем продаж на нуле.
Гость
18 июня 2024, 13:02
Запоминайте. Философия названия такая: "Lе" — от "Leader" (лидерство), "Ма" — от французского "Maison" (дом), "Nа" — от "Nature" (экологическая и социальная ответственность), "Pro" — фокус на профессионалов в области строительства и обустройства дома. Ну человек ко всему привыкает
Гость
18 июня 2024, 22:55
Нет уж, дайте нам другой перевод, пооскорбительней 😂
Гость
18 июня 2024, 23:18
Ты еще собрание сочинений выпусти в 9 томах, что значит этот безумный набор буков. Название должно работать с первой секунды, а не кататься во рту как что-то что хочется поскорее выплюнуть и забыть.
Гость
18 июня 2024, 23:30
ПуХу лучше звучит.
Гость
18 июня 2024, 11:02
абибас не адидас даже не близко по качеству и по сервису и точка
Гость
18 июня 2024, 13:56
Да пусть он хоть что меняет... называть его всё равно все будут по-старому.
Гость
18 июня 2024, 12:00
Мерлин Монро его правильное название.
Гость
18 июня 2024, 12:10
так теперь будет называться, поправочка - Мерелин Монро))
Гость
18 июня 2024, 12:49
Гость
18 июня 2024, 12:49
так теперь будет называться, поправочка - Мерелин Монро))
Звездочёт Мерлин 🤣
М.У.Р.Л.И.Н М.У.Р.Л.О, как говорил Райкин.
Гость
18 июня 2024, 16:51
Название такое что даже нарочно хуже не придумаешь. "Вкус очка" конечно бессмертный хит, но это твердое второе место.
Гость
18 июня 2024, 22:53
😂😂😂👍
Гость
18 июня 2024, 15:55
Мало кому сейчас нужны строительные магазины, не время для ремонтов.
Гость
18 июня 2024, 15:58
Гггг по высокой цене! Берите люди кредиты, берите!
Гость
18 июня 2024, 23:29
Очередной "Вкус очка"?
Гость
19 июня 2024, 09:10
Ну и название! Маркетологи у плинтуса. А уж это "Про" сейчас везде суют. Ни ума ни фантазии