V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

5 м/c,

ю-в.

751мм 22%
Подробнее
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

40 ответов к публикации

Такие молодые, а уже миллионеры: изучаем владельцев популярных и не очень ресторанов Волгограда

1 июля 2024, 10:03
Подставные "поплавки", так называли людей в 90-е, которые брали на себя роль как бы "хозяина", а на самом деле руководил коррумпированный чиновник или служитель Фемиды.
Гость
1 июля 2024, 08:46
Интереснее прочитать чем владеют народные избранники волгоградские депутаты, чиновники и их родственники.
Гость
1 июля 2024, 08:49
Ооо, это табу, об этом низзяя сообщать...
Гость
1 июля 2024, 10:25
"Кому много дано, с того много и спросится. И кому много вверено, с того больше взыщут". Библия
Гость
1 июля 2024, 10:41
Идете в Банковский переулок и любуетесь сараем, который изуродовал весь архитектурный ансамбль...
1 июля 2024, 19:53
Носорог, Гойя, Занзибар - очень вкусно, очень достойно, у всех своя изюминка. Вижу у них много молодёжи.
Гость
1 июля 2024, 08:26
и зачем нам это???
Гость
1 июля 2024, 09:50
Что бы знать
Гость
1 июля 2024, 10:12
Смешной каламбур ни о чём. Это не рестораны а забегаловки в жилых домах где это полностью запрещено делать. Волгоград достоин самого лучшего а не этого отстоя в стиле богом забытого города.
1 июля 2024, 19:45
Гость, назовите ресторан в Вашем вкусе, какое заведение конкретно - не зебегаловка?
Гость
1 июля 2024, 09:56
Кто за ними стоит? Вот кто собственник. А это ширма.
Гость
1 июля 2024, 09:28
какая жалкая прибыль у всех... как же они живут....
Гость
2 июля 2024, 08:41
В основном черным налом. Чем же еще?
Гость
1 июля 2024, 09:02
спасибо за информацию..все они будут раскулачены...очень скоро! Бггг
Гость
1 июля 2024, 08:43
Деточки, подставные литца?
Гость
1 июля 2024, 10:02
Какая вы мнительная мамаша
Гость
1 июля 2024, 08:34
Несчастные люди.
Гость
1 июля 2024, 10:31
Запомните эти люди ресторан..Текучесть кадров и маленькие з.п ...вот что позволяет этим людям стать миллионером.Жадность.
Гость
1 июля 2024, 10:37
И снова хозяйские детишки
Гость
1 июля 2024, 09:22
Иван Богданов, пулитцеровская премия твоя, тут уже без вариантов
Гость
1 июля 2024, 10:47
он ещё бакулинскую не пропил!
Гость
1 июля 2024, 18:15
Гойя мой любимый ресторанчик
1 июля 2024, 19:49
А мой - Носорог.
Гость
1 июля 2024, 08:22
Опечатка в названии Birch
Гость
1 июля 2024, 10:16
З.п почему то у этих миллионеров люди получают очень маленькие или неофициальный.
Гость
1 июля 2024, 13:29
13 р на каждого участника банкета ... это более чем Скромно . обычно , как правило выходит около 35 - 45 рублей на персону , та как выпивают Нормальные напитки .
Гость
1 июля 2024, 15:29
мы когда сидим, оставляем по 80-90 на каждого. Еще официантам по 10ке даем на чай.
Гость
1 июля 2024, 21:51
То что нажито родителями не означает, что нажито тобой, а они думают, что это их заслуги. А при общении, ты понимаешь, что это дитё которому папа переоформил фирму, пустой и ничего интересного не представляющий из себя.
Гость
1 июля 2024, 22:58
То есть, сынок не вор, а папа, таки, да?! Ну, вот теперь и стало всё ясно и понятно.
Гость
1 июля 2024, 11:13
ИИ картинка к статье как постер к фильму ужаса 🤣
Гость
1 июля 2024, 11:33
Молодым везде у нас дорога Старикам везде у нас почет🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2024, 11:49
Торжественный ужин от имени администрации 13к, остальное заплатил хозяин ресторана? Или может там и есть было нечего? Вот так надо кормить желанных гостей 👇 Осетровая и щучья икра, пельмени с волжской копчёной щукой, фуа-гра, бульон из сена и грибов — такими яствами уставили стол Канье (по его личной просьбе) в "Белуге" во время вчерашнего ужина. По информации , счёт вышел примерно на 200к рублей.
Гость
1 июля 2024, 13:47
Ни одного вора и воровки среди них нет. Достигли всего сами. Исключительно своим собственным кропотливым трудом с утра до ночи. 24/7. 30 дней в месяц. 365 дней в году. Верю.
Гость
1 июля 2024, 16:51
Как можно владеть снесенным павильоном ? Что за чушь вы пишите ?
Гость
1 июля 2024, 18:21
Похоже про налоги не слышали.
Гость
1 июля 2024, 19:24
Всех в СВО нужно отправить.
Гость
1 июля 2024, 21:42
Корреспонденты плохо инфу находите, то что указано в соц. сетях, пыль в глаза пускать. Всё намного проще чем вы думаете, за всех не знаю, но некоторые чисто мамкины дети, сами по себе ничего не представляют, начнёшь общаться один пшик, только о понты пускают. Да и не интересные они, повторюсь одни понты, за счёт родителей.
Гость
2 июля 2024, 08:57
девушка на фото с рабочим силиконовым ртом точно ресторатор?
Гость
2 июля 2024, 16:03
ресторан На Аллее еще бы прибыль не приносил, хамтсво, грязь плохая кухня
Гость