V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

вос.

765мм 31%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Еврейский миллиардер с Украины профинансировал ЦПКиО Волгограда

22 июля 2024, 10:11
Это не новостная заметка, а аналитическая справка ФСБ, материалы будущего уголовного дела. Я не смог такой объем дочитать до конца. Мне думается, будет как всегда. Украдут и убегут. Виновных нет. Скажут .- так получилось.
Гость
23 июля 2024, 13:18
Схема весьма похожа на "залоговые аукционы"... Как всегда ничего нового!
Гость
22 июля 2024, 08:43
Красаучигг. Вложит рубль с дурачков которые туда прбегут возьмет 100 и будет финансировать что нужно дальше. Скоро улицы отдадут в концессию, сьели же капремонт и не подавились, платон проглатили, платные дороги, поатный вьезд в аэропорт, акцизы, тарифов повышение, инфляцию и т.д.
Гость
22 июля 2024, 11:50
а вот ты бы бесплатно все сделал, ведь так?
Гость
22 июля 2024, 09:37
Земля в центре города подарена какому-то мутному бизнесмену, который пользует ее в хвост и в гриву. Хочу - как актив в залог отдам, хочу - понатыкаю дешевых китайских аттракционов и буду стричь капусту с неизбалованных нормальным сервисом волгоградцев, а захочу - закрою все входы и буду праздновать свои национальные праздники со своими соплеменниками. Вы все еще верите в страшную нату, которая вот-вот украдет все ваши ресурсы? У вас уже все украли. И не ната, а наши же чинуши в спайке с олигархами Еще веселее кстати сравнить первоначальные проекты ООО "Парк", с которыми они заходили в концессионное соглашение, и то, что они на муниципальной земле понахреначили сейчас.
Гость
22 июля 2024, 13:24
Олигархи не украли, они заставляют силой платить, у нас нет выбора. Когда у людей забирают квартиры за мифические долги по капремонту( то есть ремонт этих квартир) это что? Скоро обяжут покупать именно то что они хотят, да же не так, просто высчытывать деньги и привозить гнилье по их цене. Не думайте что это шутка, за капремонт мы платим просто так, за мифические обещания фирме с уставным капиталлом в 10 000. Такого беспредела небыло н когда, даже без всякого договора частые фирмы стригут триллионы. У нас нет права, это неконстииуционно но до этого никому нет дела.
22 июля 2024, 09:00
Все национализировать! Землю крестьянам, заводы рабочим!
Гость
22 июля 2024, 09:27
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. Славяне - исчезающий вид!
Гость
22 июля 2024, 10:25
Куда они исчезают,ими половина Европы заселено?
Гость
22 июля 2024, 11:20
Гость
22 июля 2024, 11:20
Куда они исчезают,ими половина Европы заселено?
каждый второй российский олигарх имеет израильский паспорт
Гость
22 июля 2024, 12:22
Зато, опять мы будем в тренде, так-то)
Гость
22 июля 2024, 08:41
О-хо-хо. Так много подробностей о будущем владельце волгоградской земли. А про этого Нодирхона можно также?
Гость
22 июля 2024, 09:26
Земля в муниципальной собственности, не понимаешь сути концессии, лучше сиди молча
Гость
22 июля 2024, 11:26
Гость
22 июля 2024, 11:26
Земля в муниципальной собственности, не понимаешь сути концессии, лучше сиди молча
классная собственность, которую кто то отдает в залог не спросив у "хозяев"
Гость
22 июля 2024, 12:23
Гость
22 июля 2024, 12:23
классная собственность, которую кто то отдает в залог не спросив у "хозяев"
Все давно проплачено
22 июля 2024, 13:19
Почему такой акцент на национальность?
Гость
23 июля 2024, 00:22
за себя беспокоишься?))
Гость
22 июля 2024, 09:26
Да, есть ощущение, город за фантики отдали очередному проходимцу.
Гость
22 июля 2024, 13:33
Нееее, за твердую валюту в авшорах, или как сейчас принято флешку с биткоинами.
Гость
24 июля 2024, 15:06
За биткоины
Гость
22 июля 2024, 10:03
Весь город или в концессиях или в залоге. Мат.
Гость
22 июля 2024, 13:34
И им ничего за это не бывает! Угробили столько людей а учредителям и руководителям как с гуся вода.
Гость
22 июля 2024, 09:36
Пусть Волгоградцы не переживают… ложь. Ничего хорошего не будет.
Гость
22 июля 2024, 08:45
А олигархам плевать кого грабить, россиян, украинцев или сомалийцев , и не важно откуда олигарх.
Гость
22 июля 2024, 09:34
Один еврей, другой узбек, хорошо устроились в России..
Гость
22 июля 2024, 10:03
Гость
22 июля 2024, 10:03
Один еврей, другой узбек, хорошо устроились в России..
так вы же хорошо только бухаете и ноете. что, опять ваню на печи весь мир обидел?
Гость
22 июля 2024, 13:37
Гость
22 июля 2024, 13:37
Один еврей, другой узбек, хорошо устроились в России..
Все олигархи олинаковы, хоть русский хоть узбек, без разницы.
Гость
22 июля 2024, 09:34
«Уважаемая «землеДельческая семья Рапопортов» сейчас Зерноторговая . Земледельцы на земле работают, а эти обычные торгаши! Тоже традиционно еврейский бизнес. А вот из каких уважаемых обществом семей произошли местечковые депутаты?
Гость
22 июля 2024, 13:40
А кто из наших олигархов триллионы своим трудом или головой заработал а не блатом, знакомствами, связями, коварством, приватизацией общенародной собственности? Копни любого.
Гость
22 июля 2024, 08:53
Иетересно введут ли снова крепрстное право, право первой ночи, или все ограничится цифровым рублем, жизнью в кредит, видеокамерами в каждом туалете, плакатами и лозунгами? В может сразу перейдем к гладиаторским боям, созжением ведьм на кострах , четвертованию? Плебс будет восторге! Почва подготовлена даже для введнния обычаев племени Караваи.
Гость
22 июля 2024, 09:42
Цифрового рубля вполне достаточно. Он всё перераспределит и вычислит, кому мясо, а кому капусту.
Гость
22 июля 2024, 12:36
🔥🔥🔥💯💯💯🤣🤣😂
Гость
22 июля 2024, 13:31
Гость
22 июля 2024, 13:31
Цифрового рубля вполне достаточно. Он всё перераспределит и вычислит, кому мясо, а кому капусту.
Не думай о капусте с высока, наступит время сам поймешь наверное, купуста лучше всеж чем лебеда, она продлит последние мгновения!
22 июля 2024, 10:13
Так что, владелец стал инагентом? Получил финансы из недружественного государства.
Гость
22 июля 2024, 13:41
Это другое
Гость
22 июля 2024, 11:17
То есть ЦПКиО Волгограда не работает по субботам?
Гость
24 июля 2024, 15:08
По субботам халява должна быть
Гость
22 июля 2024, 09:50
Что, деточки, и требовалось доказать
25 июля 2024, 12:24
Что сново начинается, как в 90 годах.Землю продаем за безценок загранице, а трудится на ней будут русские люди и туда же прибыли.
Гость
22 июля 2024, 12:21
Я даже не знаю что лучше , Касымов или еврейский миллиардер с Украины, звучит конечно устрашающе
Гость
22 июля 2024, 13:43
Миллиардер лучше. Как минимум в ЦПКО гарантированно не прилетят беспилотники.
Гость
22 июля 2024, 10:27
Вы волгоградцы только проснулись что ли?Когда ваш наилюбимейший губернатор был назначен сюда в 2014 году,он первым делом стал всё распродавать за копейки кому не попадя,а теперь вы через 10 лет очухались.Смешные вы)
Гость
22 июля 2024, 12:31
А где ФСБ? Возможно прокладка для спонсирования терроризма.
Гость
22 июля 2024, 13:00
напишите о владельцах ЗКО
Гость
25 июля 2024, 19:09
Раппопорт дал только 88 млн на парк. И хозяин парка ему их якобы уже отдал. А кто дал остальной миллиард? И как он собирается их отдавать, если официальные убытки парка растут, как снежный ком? Все имущество парка возможно вскоре просто арестуют судебные приставы, и ему трындец. Или сильным административным ресурсом банкротство парка будут всячески оттягивать. Раздувая пузырь. Который лопнув, может многих задеть. Всё же надеюсь, что местный бюджет не будет расплачиваться за банкротство парка. А будут только лишь обычные банальные коммерческие разборки со стрельбой.
Гость
22 июля 2024, 12:28
Бизнес на бесплатной земле. Учитесь. Вот как надо дела делать.
Гость
22 июля 2024, 08:33
Вполне в дузе времени. Даже то что построили и передали нам, как говорится на халяву надо продать, перепродать в авшор, заложить, перезаложить ! Молодцы!
Гость
22 июля 2024, 10:09
что срочного багдан
Гость
22 июля 2024, 11:36
владелец не нанимает работников а сдает в аренду, т к собственник не имеет при этом прямого интереса (арендатор работает на себя) то по субботам такое предприятие работать может.
Гость
22 июля 2024, 14:30
А зачем информация про его происхождение? Нам нужно как-то по другому относиться к нему или что? В чем был смысл статьи и заголовка?
Гость
22 июля 2024, 16:26
Евреи-то своих не бросают, продвигают когда надо.
Гость
22 июля 2024, 18:12
нужно судить по делам, а не потелам
Гость
22 июля 2024, 23:39
Всё, хоть что-то стоящее, в России, сделано евреями. Но теперь они все уехали(((
Гость
23 июля 2024, 13:17
Описанная в статье схема весьма похожа на то как работали так называемые "залоговые аукционы"...
Гость
24 июля 2024, 14:58
А потом кредитор будет со своей половины дроны запускать
Гость
24 июля 2024, 22:42
Что толку, от вашего кваканья.
Гость
25 июля 2024, 11:45
Мать родину тоже уже продали евреям
Гость
25 июля 2024, 13:18
Взял в аренду, заложил. Вот и весь бизнес.
Гость
27 июля 2024, 13:46
Шалом. Дай денег?
Гость
28 июля 2024, 13:21
О степени уважаемости человека и доверия к нему судят по его делам.
Гость
22 июля 2024, 12:52
В парк вложили миллиард, и это, кстати, заметно. Что не так то? Лучше б там по сухой лебеде собаки б бегали как раньше? А новость про 60 миллионов шестилетней давности.
Гость
24 июля 2024, 20:04
Понимаете, миллиард взяли в кредит. И всё, что там есть в парке, построено на кредитные деньги. Но то, что там построили, не стоит миллиарда. Наверное половину этих денег съели управленческие расходы администрации парка. За 2023 год они составляли примерно 107 миллионов. Живут ни в чем себе не отказывая. Убыток официальный за прошлый год был около 150 млн. Вопрос главный, а кто даёт на это деньги, и под залог чего, или под чьё поручительство. Будем надеется, что не под залог местного бюджета и не под поручительства городской и областной администрации. В этом случае расплачиваться за весёлую жизнь ЦПКО и его управленцев будем мы из местного бюджета. Платить в банки за возврат кредитов, за проценты по кредитам, за пени и штрафы. В таком случае вопрос: а почему бы просто было всё это напрямую не покупать из бюджета? Это бы было наверное в половину дешевле. Но это уже дело СП, ГП, СКР и ФСБ.
Гость
22 июля 2024, 12:57
статья ни о чем. какие-то мутные чуваки туда-суда перемещают деньги... нам ли не все равно, товарищи? бизнес всегда что-то мутит. смотреть надо на результаты. парк преобразился, и нифига вы с этим не поспорите. постоянно что-то делают, столько мероприятий. вы вспомните, какие глухие кусты там были до строительство стадиона
Гость
23 июля 2024, 13:28
Удивительное дело, что в соседнем Саратове ЦПКиО деревья не спилили. И парк на парк похож в который хочется прийти снова. Деревья кстати в начале 19 века посажены, а у нас все что после ВОВ в ЦПКиО посадили все выпили и парк похож на пустыню асфальта. Сравните с центральным парком Саратова и поймите разницу.