Как в Волгограде зарабатывают на откровенных вечеринках
27 июля 2024, 08:00
Гость
31 июля 2024, 11:00
Пиранья была Самым востребованным местом для молодёжи
до неё была Корона в Молодёжном центре , а до Короны , Волгоградские плейбои катались в ... Волжский !!! там было порядка Четырёх танцевальнотусовочных мест
И ВСЕ эти заведения пользовались Бешенным Спросом у молодёжи . ИБО - комуняки НИЧЕГО похожего за 70 лет Совка создать НЕМОГЛИ !
И если сейчас кто то чтото делает в этом направлении - МОЛОДЕЦ !
главное - БЕЗ ВУЛЬГАРЩИНЫ !
Гость
29 июля 2024, 17:02
- Это необычная подача напитка, когда гость выпивает рюмку, зажатую в груди барменши
Зажатую в гинекомастии бармена. Было бы в чем зажимать ребят, у барменш асисидоз
Гость
29 июля 2024, 17:02
— У нас есть баскетбольное кольцо с лифчиками — это коллекция от наших гостей
На деле у бабок своих сперли, ничего не стесняются провинциалы
Гость
29 июля 2024, 17:01
- после публикации видео с этой тусовки от араба ушла жена
Если кто не в курсе, на сленге арапов "жена" - это активный участник однополой пары
Гость
29 июля 2024, 17:01
- В прошлом году Максима пригласили работать арт-директором в Nebar. Для него сейчас это скорее хобби, а не основной вид деятельности, так что он согласился вспомнить свою молодость.
Ну да, а основной вид деятельности - сбор бутылок и работа в Яндекс Такси
Гость
29 июля 2024, 17:01
- В 2012 году народ начал уходить в интернет, начали сильно развиваться соцсети, музыку уже возможно стало скачивать.
Ну да, до 2012 года музыку скачать было нельзя. Главное для арт-дирика - идти в ногу с прогрессом
Гость
29 июля 2024, 17:01
- Поэтому все слухи, всё, что было, рассказывалось сарафанным радио. Это была, наверное, даже самая лучшая реклама в тот момент, потому что заведения не нуждались в большом количестве рекламы, как сейчас.
Сейчас наоборот и рекламы-то никакой не надо. Достаточно не иметь арт-дириком колхозника из 90-х
Гость
29 июля 2024, 17:01
- Нам звонили из различных инстанций после этого, но не с ругательствами, а с единственным вопросом: «Когда еще такое будет? Мы пропустили, хотим прийти»
Ну так логично, служители из инстанций хотели прийти и показать арт-дирику свое тайское шоу - затолкать ему бильярдные шарики буквально всюду, где они физически влезут
Гость
29 июля 2024, 17:01
- Мы выкатывали на улицу колонки, перекрывали Аллею Героев, площадь Павших Борцов
Фантазеееер, ты меня называлааааа… От Речпорта до площади несколько км дистанции, малец
Гость
29 июля 2024, 17:01
- На первую пенную вечеринку мы привезли с Ибицы артистов, диджеев.
Не хочу огорчать колхозного арт-дирика, но Урюпинск не входит в состав Балеарских архипелага, да и не остров это.
Гость
29 июля 2024, 17:01
- Многие горожане помнят, что происходило в «Пиранье» в нулевых — по сути, она была центром развлекательной деятельности и ночной жизни Волгограда.
О да, прекрасно помню. Чуть ли не бетонный танцпол, мебель из советского кафетерия, малолетки и скуфидоны, паленый алкоголь, синева и убожество. По сути, это был уровень сельпо.
Гость
29 июля 2024, 11:37
- Самое громкое, что мы делали в «Пиранье», это, наверное, мокрая вечеринка с тремя танцполами. На первую пенную вечеринку мы привезли с Ибицы артистов, диджеев. Она проходила в погрузочно-разгрузочной зоне речпорта. За ночь пришло тысяч пять человек. Мы выкатывали на улицу колонки, перекрывали Аллею Героев, площадь Павших Борцов, включали музыку, у нас народ танцевал на улице. Приезжала милиция и даже помогла нам перекрыть движение, чтобы люди танцевали. Это был рубеж 1999–2000 годов.
Забавный фантазёр, на рубеже 99 и 2000 годов мультики смотрел у себя в голове
Вы вообще видели этот шалман в начале нулевых?) это был уровень дк сельпо
Гость
29 июля 2024, 09:32
хорошая фамилия, соответствует нынешним РоZzийzким реалиям!!! Бгг
Гость
29 июля 2024, 08:48
содом и гоморра
Гость
28 июля 2024, 14:02
Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало.
На 16 сантиметров при поднялось одеяло.
Гость
28 июля 2024, 12:31
Адекватный человек, адекватные ответы. В целом всё ок. Я доволен
Главное они покой граждан не нарушают в отличие от других заведений - из речпорта бахает музон и после 12 часов ночи
Гость
27 июля 2024, 12:01
Город депрессивный это не об отдыхе.
Это о труде.
Гость
27 июля 2024, 17:26
Город Сарай — один из красивейших городов, достигший чрезвычайной величины на ровной земле, переполненный людьми, с красивыми базарами и широкими улицами. Однажды мы поехали верхом с одним из старейшин, намереваясь объехать его кругом и узнать объём его. Жили мы в одном конце его и выехали оттуда утром, а доехали до другого конца только после полудня.
Можем повторить....
Гость
29 июля 2024, 15:50
Именно так... но люди нынче знают только одно: депрессуха- это, когда голых баб мало, в шампанском мало кто купается и ж...ми не крутят
Гость
27 июля 2024, 11:55
Все это жутко тошнотворно! И я вовсе не моралист, просто это пошло, безвкусно, и, в конце концов, просто скучно!
Гость
27 июля 2024, 17:24
для неморалистов есть лавочки возле подъездов и мечети.
Такие заведения были, есть и будут.
Официальные, или неофициальные.
Не ущемляя интересы других человек должен иметь право удовлетворять свои желания, фантазии.
Ни у кого нет права учить других как надо жить. Это делают только неумные люди. Лучше улучши свою жизнь и живи счастливо.
Гость
27 июля 2024, 10:04
Что хотели сказать? Морализатор сегодня на паузе?
Гость
27 июля 2024, 09:46
Все свелось в обычной пошлятине! Ведут себя как неандертальцы, которые впервые увидели не просто женщину, а женщину в одежде! Не хочется обижать животных, но эти, так называемые мужчины, ведут себя хуже!!!
Гость
27 июля 2024, 09:38
На правах рекламы?
А что бы написали спецкорры статью, разрешили потуссить 🤣
Гость
27 июля 2024, 09:34
По сути напоминает провинциальный бар где то в американской провинции, сразу вспоминаться сериал Настоящий детектив с Макконахи
Гость
27 июля 2024, 09:13
мама фотографа знает куда он ходил
Гость
27 июля 2024, 09:06
Примитивно и противно. Видимо, этот директор уже выдохся, раз такую муть поддерживает
Гость
29 июля 2024, 15:52
Тоже об этом подумалось... умничает так,будто рассуждает о чем-то умном, высоком, вечном...
Гость
27 июля 2024, 08:54
Докатились...
Гость
27 июля 2024, 09:57
Вы же за это счастье голосовали..
Гость
27 июля 2024, 12:02
Гость
27 июля 2024, 09:57
Вы же за это счастье голосовали..
Вообще не голосую
Гость
27 июля 2024, 18:09
Гость
27 июля 2024, 12:02
Вообще не голосую
а молчание - это знак согласия
Гость
27 июля 2024, 08:52
да сразу при входе каждому вставить надо!
Гость
27 июля 2024, 08:48
балконский начинает взрослеть
Гость
27 июля 2024, 08:41
Задолбали эти "жители" в чадрах и с молитвенным ковриком.
Гость
27 июля 2024, 08:30
В принципе ничего особенного креативного, поползать в стрингах по столу, повыгибаться в ванной, все примитивно и обыденно .
В этих случаях публика сама себя заводит -, а не происходящее зрелище.
Что касается презервативов, то давайте идите в ногу со временем - готовьте и салфетки для орального секса, если вы такие расслабленные
Достижения
Свой среди своих