V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Молоку не до жира. Крупнейшие молочные заводы повышают цены на 5–15%

19 августа, 09:34
Ну, то есть масло в пачках со вкусом антибиотиков и молоко, превращающееся в горькую кашу подорожают процентов на 30. Ну а чего мы хотели? Это мы, а не производители и ритейлеры вынуждены будем ужаться и потерпеть. Народ интересен только как источник налогов и прибыли. Вообще глобальный вопрос:а почему бремя тяжёлых времён наравне с людьми не разделяет бизнес? Где государство как регулятор?
Гость
19 августа, 11:05
Какому государству вы апеллируете? НЗ? Написано же - глобальный рост цен на всё.
19 августа, 09:59
Очередная победа президента!
Гость
19 августа, 09:37
Путинская стабильность не заставляет себя ждать.
Гость
19 августа, 10:22
А вы тут не причём?
Гость
19 августа, 11:05
Если бы был Овальный - коровы резко в десять раз больше бы начали доиться и жирности больше выдавать? Вы такие наивные.... )
Гость
19 августа, 11:54
Гость
19 августа, 11:05
Если бы был Овальный - коровы резко в десять раз больше бы начали доиться и жирности больше выдавать? Вы такие наивные.... )
Не знаю, как насчет коров, но народ бы наверняка так не доили....
Гость
19 августа, 10:45
Раньше молоко коровы давали. а теперь на молокозаводе делают.
Гость
19 августа, 11:52
Чо, дядя Слава со своим пальмовым маслом никак не нажрётся?
Гость
19 августа, 13:18
он на царя ровняется))
Гость
19 августа, 10:42
Совершенно оборзели, даже на товары первой необходимрсти буржуи цены загибают.
Гость
19 августа, 17:38
Десять лет назад чевой то не загибали...логические цепочки сама сможешь построить?
Гость
19 августа, 17:40
АГа, крымнаш-буржуи за неделю на масло с полосатым котом загнули с 40 до 140 рублей, 22 февраля-160, РФ вошла в состав ДНР-180.
Гость
19 августа, 12:24
спасибо царь
Гость
19 августа, 13:18
не благодарите, работаю за одну зарплату))
Гость
19 августа, 09:49
Никогда такого не было и вот опять.. Чувак тут на днях выступал на РБК, один из главных производителей водки.. Говорит, посмотрите, что в магазинах творится, бутылка воды - 100 рублей, а нас ограничили 299 руб., мы в убыток себе работаем!
Гость
19 августа, 14:31
ну тут все сказали и все в пустоту - делайте как в 90 - начальников в охапку ствол в рот и все востановится по старому
Гость
19 августа, 10:09
Помню водка была при Горби 25 рублей, при зарплате в 100 руб., но люди покупали, как не странно!
Гость
19 августа, 11:07
Потому что это официальная средняя зарплата (как и сейчас средняя 70 тысяч), а на самом деле по факту люди зарабатывали (и зарабатывают) гораздо больше! Достаточно посмотреть не на их официальные доходы, а на их... расходы ))) И всё сразу станет ясно.
Гость
19 августа, 11:57
10 рублей водка стоила по 25 с рук перепродавали. средние зарплаты в перестройку были 300-350 гуглите.