V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде легендарный бар «Гелидор» купил миллиардер Александр Малашкин

11 сентября, 20:35
Скоро будет Малашкоград.
Гость
11 сентября, 21:46
г.Малашкинск
Гость
12 сентября, 09:58
Пусть будет хоть Малашкоград, хоть Малашкинск. Только бы не аул и не кишлак.
Гость
11 сентября, 20:22
Если оставит прежнее производство и людей - то молодец.
Гость
12 сентября, 10:37
Говорят, что людей будут увольнять. Малашкин просто выкупил оборудование, оно сейчас дорогое. Вероятнее всего, вывезет в Москву, а здесь появится очередной свинарник.
12 сентября, 15:00
малашкин обогатился за счёт государственного завода, что ж теперь кафешки то не скупать
Молодец! Все что он не делает, все процветает! Пример для многих бизнесменов!
Гость
12 сентября, 08:15
Строил и построил этот бар завод Красный Октябрь еще при СССР. Все оборудование для производства пива привозили из Чехии. Пиво варили для работников завода. В те времена желтые бочки с этим великолепным пивом после смены подкатывали прям к цехам и рабочие после смены могли выпить свежего не разбавленного отличного пива. Потом в лихие 90-е этот бар отжал у завода их ушлый и бывший юрист, ну а потом все знают что там было!!!
Гость
12 сентября, 14:36
Гость
12 сентября, 08:15
Строил и построил этот бар завод Красный Октябрь еще при СССР. Все оборудование для производства пива привозили из Чехии. Пиво варили для работников завода. В те времена желтые бочки с этим великолепным пивом после смены подкатывали прям к цехам и рабочие после смены могли выпить свежего не разбавленного отличного пива. Потом в лихие 90-е этот бар отжал у завода их ушлый и бывший юрист, ну а потом все знают что там было!!!
Гипсовый завод тоже не он построил
Гость
13 сентября, 00:08
Жаль только, что это неправда
Гость
11 сентября, 20:47
Само по себе здание не имеет большой ценности и место так себе, но пиво делают хорошее. Может быть, даже лучшее в городе. Т.е. если убрать само уникальное пивное производство и что-то делать из него другое - не имеет никакого смысла. А если предполагается дальнейшее развитие, с сохранением людей, производства и технологий, то нормально. Посмотрим.
12 сентября, 07:59
Возле ДК Ленина отсутствует развитая парковая зона, как у ДК Гагарина. У этого места огромный потенциал развития...
15 сентября, 09:24
Малашкин сделай парк как Галицкий , но не такой как твой друг Андрей поналяпал
Гость
12 сентября, 00:15
-чьи это поля? -маркиза, маркиза, маркиза карабаааса!
Гость
12 сентября, 10:31
раньше это место было доступно всем жителям Волгограда... после малашкинских вливаний, там, как и везде в его заведениях, будут космические цены и блатные рожи, увы(
14 сентября, 14:54
Почему "Гелидор",всё время был "Бавария"?? ООО называлось "Гелидор"..
Гость
11 сентября, 22:46
Какой праздник , купил гелидор, кому он нужен , сколько людей споили !
Гость
12 сентября, 00:56
Не умеешь пить - не пей.
Гость
12 сентября, 03:50
Будет чайхана.
12 сентября, 05:35
Гость
12 сентября, 03:50
Будет чайхана.
На чайхане сейчас много не заработаешь, рой чайников. Станцию ПВО и РЭБ надо строить, за счёт МО РФ...
Гость
11 сентября, 20:20
Молодец малашкин, всегда в него верил, работал под его руководством, вот бы нам такого губернатора
Гость
12 сентября, 12:38
учитесь как вылизвать надо! только как с такими лизунами в туалет ходить?
Гость
12 сентября, 14:50
Гость
12 сентября, 12:38
учитесь как вылизвать надо! только как с такими лизунами в туалет ходить?
А какие лизуны у Савченко?
13 сентября, 22:47
Радость для тебя-тошниловку Малашкин приобрел! Поздравляем!!!
Гость
12 сентября, 10:02
это был ресторан Металлург . Собирались работяги с Красного Октября , Баррикад , и красноктябрьские Бракуши . Нажравшись синьки , кидали бутылки в стеклянную стенку - потом хвастались на берегу или в цеху .
Гость
13 сентября, 06:45
Ну, положим, пиво там испортилось давно, уже в 2010-х было совсем не торт. Но в культовости места - не отказать. Сколько там всего было выпито с друзьями и подругами. И ДРы праздновали, и просто после работы сидели. Кухня тоже так себе была, но кого это волновало))) Интерьер бара не обновлялся с 90-х. Может быть что-то путное сделают. Было бы не плохо. Приехать на Родину, поностальгировать... Привет городу на Волге с Кубани!
Гость
12 сентября, 13:42
Галицкий для людей парк и стадион построил. А этот персонаж для дочки пивнушки скупает. Вот вам и разница. Так и останется в памяти людей как скупщик пивнушек.
Гость
12 сентября, 00:14
вот ненасытный
12 сентября, 14:56
Гость, не то слово
Гость
11 сентября, 20:43
богданчик,хватит считать чужие деньги!
Гость
11 сентября, 21:45
Вдарить рок в этой дыре!
Гость
12 сентября, 04:41
Если без звёздности и классических понтов, то молодец. Сейчас это редкость - быть человеком и бизнесменом.
Гость
12 сентября, 09:28
Легендарные полководец Суворов , «бизнесмен кадин и легендарный «Гелиодор»! Одни легенды вокруг
11 сентября, 22:08
Теперь и у Краснооктяборцов будет приличное место, где на выходных можно на прилёты украинских БПЛА видосы снимать и фонариками в небо светить ...
Гость
11 сентября, 20:27
скоро реконструкция парка и этот рестик под снос
11 сентября, 23:23
Там реальные чехи реконструкцию делали:)
Гость
12 сентября, 06:47
Реконструкция там только что была!
Гость
12 сентября, 12:39
малашкин ерундой занимается. готовился бы к посадке, а не кабаки скупал. потом поздно будет. пир во время чумы. придут же
Гость
12 сентября, 14:51
смешно...обычная обрыгаловка...культовое место...легендарное))