V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Лопай что дают. Что скрывается под этикетками российских кормов для кошек и собак

Гость
13 сентября, 07:10
восстание котиков не за горами они такого с кормом как люди не потерпят бабулек на борьбу подымут мало не покажется никому
Гость
13 сентября, 07:14
Даже смешно, что кто то якобы озаботился качеством кормов для кошек! Да тут людей непонятно чем кормят и поят и что, какое то предприятие закрыли? Нет, просто выписали предписание и работай дальше!
Гость
13 сентября, 08:43
С каждым годом вес пакетика уменьшается, а количество желе в объёме корма увеличивается!
Гость
13 сентября, 22:56
Трудно сказать однозначно... Можно, конечно, попробовать создать корм с добавлением отрубей, глютена и ароматизаторов... Но для животного это будет очевидно — человек может годами есть что угодно, а у собак от такого корма может начаться аллергия, да и по внешнему виду сразу будет заметно. Я занимаюсь собаками уже 30 лет. Раньше мы использовали импортный корм Go, но он стал недоступен, и мы перешли на российский ELTAVRO. И я могу сказать, что он ничуть не хуже. Всё зависит от честности производителя, а не от того, импортный он или нет. За границей всегда была своя продукция для своих, а у нас — своя. Качество всегда было разным... 🤗😉
Гость
12 сентября, 15:21
а как их кормили в ссср? как жили песики и котики без каре ягненка под соусом бешамель?
Гость
12 сентября, 17:53
В СССР еда стоила копейки. Кости для собак - в любом количестве на любом рынке мешками... Минтай и мойву в магазинах покупали только для котов, не замечая расходов. А сейчас все это стоит как крыло от боинга. Корма нормального качества (не вискас) обходятся намного дешевле, чем нынешняя натуралка.
Гость
13 сентября, 08:55
Гость
12 сентября, 17:53
В СССР еда стоила копейки. Кости для собак - в любом количестве на любом рынке мешками... Минтай и мойву в магазинах покупали только для котов, не замечая расходов. А сейчас все это стоит как крыло от боинга. Корма нормального качества (не вискас) обходятся намного дешевле, чем нынешняя натуралка.
правда? ну как сообщи стоимость кг костей и кг корма. вам же повод стонать в принципе не нужен..