V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Правительство РФ планирует отменить льготы по страховым взносам для МСБ

22 августа 2025, 14:26
Гость
Гость
22 августа 2025, 23:34
Для РСП когда отменят?
Гость
22 августа 2025, 21:32
Цены снова вырастут, нужно же компенсировать повышение расходов, инфляция увеличится. Часть бизнеса закроется налоги с них прекратятся. Куда, в результате, уйдет баланс тот ещё вопрос, можно потерять больше чем получить.
Гость
22 августа 2025, 19:20
Донбас всегда пожирает свой донбас. Бестужев - Марлинский.
Гость
22 августа 2025, 17:37
Так значит повышение цен на всё и каждый месяц это государство уже своим доходом и налогом на население не считает?!
Гость
22 августа 2025, 17:32
для себя налоги подымут небось в сто раз
Гость
22 августа 2025, 18:35
скорее в ахуллион раз.
Гость
22 августа 2025, 22:14
"Это не я буду меньше пить..."
Гость
22 августа 2025, 16:25
Эта неприятность не затмит радость нашей победы.
Гость
22 августа 2025, 16:23
Что тут думать. У россиян очень много денег, дворы заставлены автомобилями, при чем я не вижу, чтобы кто-то из них на работу ездил. В магните все к кассе подкатывают тележки с горкой продуктов. Торговые центры даже в рабочий день забиты покупателями. Все правильно, нужно кратно повышать налоги.
Гость
22 августа 2025, 18:13
не курил бы ты много)))
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2025, 20:50
Про " дворы в машинах", как и- " Тележки на кассах"- давно избитый- трек, не прокатывает! А от долгого слежения в " замочную скважину"- зрение, до нуля, может упасть.
Гость
22 августа 2025, 21:44
видя, что покупают некоторые дамы, думается, что их содержат миллионеры
Гость
22 августа 2025, 16:21
Зато как скакали по площадям, как скакали.
Гость
22 августа 2025, 15:56
Это правильно. Чтобы увеличить прибыль, корову надо меньше кормить и больше доить.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2025, 15:55
Денег нет. Придется их изыскивать. Штрафы ввели но порядка это не прибавит а главное их можно избежать. Самый надёжный путь - сокращение расходов и увеличение налогов
Гость
22 августа 2025, 18:12
свои отдай или дуй в окоп, тыловой патриот!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2025, 18:59
Гость
22 августа 2025, 18:12
свои отдай или дуй в окоп, тыловой патриот!
Я вам объясняю процессы в экономике и жизни. СВО стоит денег. Завершение СВО стоит ещё больших денег
Гость
22 августа 2025, 15:18
Думать будут недолго. Может статься так что неского будет брать налог, люди уже нищие а эти все увеличивают. С дохлой коровы молока не надоить.
Гость
22 августа 2025, 18:09
как же нищие, когда на вкладах 60трлн?
Гость
22 августа 2025, 18:34
Гость
22 августа 2025, 18:09
как же нищие, когда на вкладах 60трлн?
Вот у кого есть вклады в банках, у них пусть государство эти вклады и забирает.
Гость
22 августа 2025, 18:49
Гость
22 августа 2025, 18:34
Вот у кого есть вклады в банках, у них пусть государство эти вклады и забирает.
и заберёт, радуйтесь!))
Гость
22 августа 2025, 14:59
В чем же причина, ну в чем она? Кто знает в чем причина?
Гость
22 августа 2025, 14:58
Результат понижения ключевой ставки в угоду олигархату. Как говорится кушайте и не обляпайтесь.
Гость
22 августа 2025, 22:13
В этой стране все в угоду олигархату, потому как у нас олигархическая диктатура. Уже 30 лет как.
Гость
22 августа 2025, 14:56
Неужели? Так неожиданно.
Гость
22 августа 2025, 14:43
Дефицит бюджета ФОМС. А ФОМС никак не хочет инициировать привлечение к уголовной ответственности руководителей медицинских учреждений, проводящих липовые диспансеризации и лечение?
Гость
22 августа 2025, 18:33
Если их всех привлечь к уголовной ответственности, медицинские учреждения закроются, некому будет ими руководить.
Гость
22 августа 2025, 14:40
Красавцы. Мелкие и средние уже и так банкротятся, а они их еще и добивают. 🤣🤣 Дыра в бюджете РФ по итогам 2024 - 2 трлн, по итогам первой половины 2025 - 4 трлн, по итогам 2025 ожидается 8 трлн.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2025, 20:45
Это, наверное- " ПЛАН" и был таков???
Гость
22 августа 2025, 21:42
22 августа 2025, 20:45
Это, наверное- " ПЛАН" и был таков???
Да, вы угадали! Это и есть гениальный план гениального геостратега!!!
Гость
22 августа 2025, 14:39
А что случилось, станок печатный сломался, запас краски иссяк, бумага не та?
Гость
22 августа 2025, 14:41
Тут и без печатного станка с инфляцией ЦБ справиться не в силах. А если его включат сразу в космос (зачеркнуто) гипер улетим.
Гость
22 августа 2025, 15:01
Гость
22 августа 2025, 14:41
Тут и без печатного станка с инфляцией ЦБ справиться не в силах. А если его включат сразу в космос (зачеркнуто) гипер улетим.
Не надо было вестись на понижение ключевой ставки, ее наоборот надо было повышать.
Гость
22 августа 2025, 18:11
Гость
22 августа 2025, 15:01
Не надо было вестись на понижение ключевой ставки, ее наоборот надо было повышать.
не надо было вестись на посулы пришлого варяга Рюрика!
Гость