В Волгограде таксист украл 5 миллионов рублей, обещая заработок на криптовалюте
12 декабря 2025, 08:08
Гость
13 декабря 2025, 20:11
Для особо одарённых скажу : -Чтобы заработать деньги, надо своими,повторяю своими мозгами шевелить! При этом очень постараться нужно. А не ждать манну небесную или чуда. Гомерический смех : аха, ха ха, ха, ха.
Гость
13 декабря 2025, 17:28
"Ты же говорил, что ты шаришь в этой теме, ты!")))
Гость
13 декабря 2025, 10:39
Да, знавала я одного криптовалютчика с работы, жил он почему-то так себе, одевался тоже. Но вдохновенно рассказывал как он "зарабатывает", как "заходит в программу и прописывает коды"... Ну-ну. Денег почему-то отдать ему не хотелось при этом.
Герои статьи либо привирают чего-то, либо полный наивняк. Ну как успешный криптовалютчик и при этом таксист, для души подрабатывает?
Гость
13 декабря 2025, 20:44
Деньги вам не хотел отдавать?
Гость
13 декабря 2025, 09:18
А говорят в Волгограде зарплаты маленькие, взаимовыгодное, что один бабки несёт что другой таксист с доходами бизнесмена😁
"Если честно, я не особо в этом разбирался. Но он говорил очень убедительно" - прямо мем какой-то новый. А если бы он убедительно предлагал переспать с ним?))
Гость
12 декабря 2025, 09:30
Не стоит поднимать эту тему, вы ребята молодые, шутливые...
Гость
12 декабря 2025, 10:08
а вот об этом будет статья завтра. ))))
Гость
12 декабря 2025, 11:24
Гость
12 декабря 2025, 09:30
Не стоит поднимать эту тему, вы ребята молодые, шутливые...
сколько отдали? еще осталось? можно вас убедительно уговорить перечислить остальное?
Гость
12 декабря 2025, 09:21
Помогу Григорию вернуть деньги за 50% от суммы в течении двух часов.
Гость
12 декабря 2025, 09:42
И я, потом, помогу Григорию вернуть всё через суд за 25%
Гость
12 декабря 2025, 09:49
Гость
12 декабря 2025, 09:42
И я, потом, помогу Григорию вернуть всё через суд за 25%
это пока суд да дело, там столько воды утечет, а я сразу.
Гость
12 декабря 2025, 10:12
Гость
12 декабря 2025, 09:49
это пока суд да дело, там столько воды утечет, а я сразу.
лариса кудельман, это вы?!
Гость
12 декабря 2025, 09:10
Ах сколько лет прошло с момента написания сказки про Буратино. А любителей снести свои гроши на поле чудес меньше не становится. А ведь во времена написания Буратино ни про пирамиды, ни про крипту ничего не слышали даже, но уже тогда подозревали.
Гость
12 декабря 2025, 09:07
В Жилгородке такого нет. Там все вкладывают деньги и получают огромные дивиденды.
Гость
12 декабря 2025, 09:14
У нас на Водстрое тоже грамотные инвесторы с перспективным мышлением.
Гость
12 декабря 2025, 10:11
Гость
12 декабря 2025, 09:14
У нас на Водстрое тоже грамотные инвесторы с перспективным мышлением.
а сколько инвесторов на ангарском.. целый табор. странно, что им не отнесли деньги..
Гость
12 декабря 2025, 12:56
Жил городок, жил, да и умер.
Гость
12 декабря 2025, 09:05
Ну что тут срочного? Нечего.
Гость
12 декабря 2025, 08:33
Кружевных трусиков в РФ на сто лет вперёд припасено.
Мединский.
Здесь не кража, а мошенничество.
Пример того, как хорошо поставленная информация может управлять сознанием человека.
У нас в регионе это будет делаться зп 75 т рублей за 1 телевизионную минуту.
Гость
12 декабря 2025, 09:06
А ведь кто-то "заработал" на жёлтый Москвич на вариаторе!
Гость
12 декабря 2025, 09:12
Это биржевая торговля, дорогой. Всегда есть риск как выиграть, так и проиграть. Есть специальные торговые программы, роботы, стопы, чтобы минимизировать риск, но он всё равно остаётся. Это тебе не в кабинете сидеть и выуживать рыбку с клиентов, имея при этом стабильную пенсию с зарплатой.
Гость
12 декабря 2025, 09:13
Гость
12 декабря 2025, 09:12
Это биржевая торговля, дорогой. Всегда есть риск как выиграть, так и проиграть. Есть специальные торговые программы, роботы, стопы, чтобы минимизировать риск, но он всё равно остаётся. Это тебе не в кабинете сидеть и выуживать рыбку с клиентов, имея при этом стабильную пенсию с зарплатой.
Так и надо самим играть на бирже, на проверенной бирже, а не через всяких сомнительных личностей.
Гость
12 декабря 2025, 08:31
Таксист-криптоинвестор это сильно
Гость
12 декабря 2025, 08:21
Успешный криптоинвестор подрабатывает в такси и курьером. Те кто подарил свои деньги у вас с головой всё в порядке если знали эту информацию? Будь сейчас у любого на вкладе 1 млн долларов этот любой разве будет карячиться на работе? Там никаких вложений в крипту не было взял с обоих 5 млн, потом с этих же денег обоим по 2 месяца каждому по 50 тысяч поплатил для видимости итого 200 тысяч обоим за 2 месяца и 4,8 млн в кармашек придумав для дурачков сказочка что прогорел.
Гость
12 декабря 2025, 08:30
На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь,и делай с ним что хош!)))))
Гость
12 декабря 2025, 12:39
Это гуляют те, кто посеял деньги на Поле Чудес... Сегодня последняя
ночь, когда можно сеять. К утру соберешь кучу денег и накупишь всякой
всячины... Идем скорее.
Гость
12 декабря 2025, 08:17
Во все времена известная истина: Без лоха и жизнь плоха
Гость
12 декабря 2025, 09:18
Да ладно. К 60 годам он обязательно станет долларовым миллионером.
Гость
12 декабря 2025, 08:13
Не жалко халявщиков, они хотели ничего не делать и разбогатеть. В следующий раз будут умнее.
Гость
12 декабря 2025, 09:06
"Я не халявщик, я - партнёр" | Лёня Голубков | Реклама МММ 1994 года
Гость
12 декабря 2025, 09:12
Такие умнее не становятся. В этот раз обязательно повезет - это их девиз. Желание не работать и все иметь настолько затмевает разум, что критическое мышление хлопает дверью и убегает из чата.
Гость
12 декабря 2025, 09:12
Не беда. В следующий раз найдёт новых буратин. Их тут много.
Достижения
Свой среди своих