На чём зарабатывает комик Нурлан Сабуров, которого задержали в аэропорту Внуково
6 февраля 2026, 19:20
Гость
8 февраля, 00:32
Меня не перестает удивлять одно- ну чего вы находите в гримасах и откровенной глупости вот таких клоунов, делая из них долларовых миллионеров?! А так же в этих блогерах, стримерах, реперах и прочих. Неужели на большее уже не способен ваш мозг.
Гость
6 февраля, 23:36
Так, если у него жена гражданка РФ, какой еще вид на жительство нужен?
Гость
6 февраля, 22:14
Недолизал.
Гость
6 февраля, 21:36
Это вам не органом в Водолея тыкать
Гость
6 февраля, 21:17
небось смотрит на все это и думает "на кой черт я покупал недвижимость в России?".
И, в целом, удивительно, но ... это действительно странно - зачем он ее покупал? Гражданам Казахстана открыт целый мир, а он дом в Подмосковье взял. Лопух.
Гость
6 февраля, 21:31
странно как раз другое, то что он имея популярность и зарабатывая в России миллионы, так нелепо утратил эту возможность. у него основой заработка был русскоязычный контент и аудитория. а в Казахстане и странах Европы он никогда столько не заработает на своих выступлениях, это уже проверенный факт, максимум это разовые заработки на небольших концертных площадках, с небольшим кол-вом посетителей, большую часть нужно отдать на налоги, оргам и за аренду площадки. профит минимальный.
а вот его коллега Азамат Мусагалиев сделал правильный выбор, и стабильно зарабатывает, и дальше будет зарабатывать миллионы в РФ,.
странно конечно))
Гость
8 февраля, 00:34
Да не волнуйся он не дурней тебя и 100% то, что и в другом царстве у него есть недвижимость. Другое дело, что такую кормушку как здесь, он больше не найдет ни в одной стране мира.
...а где еще таким подрабатывать, сидел бы у себя в тине ровно и не зубоскалил по тому, что его вообще не касается ..... о своем кишлаке лучше бы озаботился, арыки почистил, воду наносил, дорогу провел бы.....
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю