перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Предпринимательница столкнулась с арестом счетов и машины из-за мелкого долга

20 сентября 2026, 10:00
Гость
Гость
20 сентября, 19:15
Тоже овощами на рынке торгует?
Гость
20 сентября, 19:09
Люди, не пишите глупые комментарии!
Гость
20 сентября, 14:47
Судам запрещено обижать приставов! До 2021 г. что то выиграть у них в суде было трудно, но можно! Сейчас процессы с участием приставов это игра в одни ворота, как футбольный матч газпромовского Зенита с бюджетным волгоградским Ротором!
Гость
20 сентября, 14:41
А кто отвечает за работу приставов? МИНЮСТ РФ! Нигде так ярко не проявляется олигархический характер нашей экономики, как в ФССП! МЮ с районных приставов снял даже маленькую толику ответственности за их дерзкие преступления в отношении граждан России! 🇷🇺
Гость
20 сентября, 10:58
Ой, ну комедия! Списывать со счетов по нескольку раз за одно и то же - это и вовсе не халатность приставов, а так надо. У этой предпринимательницы бабла немеряно, а такое ощущение, что она вчера вышла из детского сада. Как такое может быть, что многие продолжают жить в стране пурпурных облачков и розовых слоников.
Гость
20 сентября, 16:28
И у стариков по долгам за ЖКХ приставы на 1 исполнительный лист РИСУЮТ несколько исполнительных производств. ТАК ЕМУ И НАДО! Приставы ассоциируются с частушками СЕКТОРА ГАЗА: Девки в... пора, так ему и надо!
Гость
20 сентября, 10:38
Мораль: хранить надо в наличке. Лучше в долларах илиевро.
Гость
20 сентября, 10:24
Ашан и тд отжали, а тут какая то самая хитрая нашлась. Все правильно начальники делают.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 сентября, 11:50
Никто Ашан не отжимаю Это у вас ботов фейкомятина несется. Всего то Управление работой сети временно переведено в другой формат по закону. Когда все закончится и посчитают все бабки - если у России отожмут средства бабки и фонды- аналогично и Россия поступит. А пока просто процедуры по утеканию и выводу средств из страны. Все по правилам мировой экономики.
Гость
20 сентября, 20:35
20 сентября, 11:50
Никто Ашан не отжимаю Это у вас ботов фейкомятина несется. Всего то Управление работой сети временно переведено в другой формат по закону. Когда все закончится и посчитают все бабки - если у России отожмут средства бабки и фонды- аналогично и Россия поступит. А пока просто процедуры по утеканию и выводу средств из страны. Все по правилам мировой экономики.
Лучше было бы, если бы ты просто лежал и молчал. Ну не надо верещать!
Гость
20 сентября, 10:15
"колонкой" привлечь внимание должностных лиц к сложившейся печальной практике в РФ никогда не получится. Выхода два - пользоваться только кешем но это могут себе позволить не все, а второй - самый надёжный уехать навсегда из этой ..... Как собственно и делают норм люди.
Гость